Fixture de Independiente en vivo

Sábado, 09 de noviembre de 2019
18:00
Superliga Argentina
Godoy Cruz
Independiente
FOX Sports 2
Domingo, 03 de noviembre de 2019
18:00
Superliga Argentina
Independiente
San Lorenzo
TyC Sports Internacional
Miércoles, 30 de octubre de 2019
17:10
Superliga Argentina
Unión Santa Fe
Independiente
FOX Sports 2
Viernes, 25 de octubre de 2019
16:10
Copa Argentina
Independiente
Lanús
TyC Sports Internacional
Sábado, 19 de octubre de 2019
14:30
Superliga Argentina
Independiente
Argentinos Juniors
FOX Sports 2
Domingo, 06 de octubre de 2019
10:00
Superliga Argentina
Vélez Sarsfield
Independiente
FOX Sports 2
Domingo, 29 de septiembre de 2019
19:00
Superliga Argentina
Independiente
Talleres Córdoba
TyC Sports Internacional
Jueves, 26 de septiembre de 2019
20:10
Copa Argentina
Defensa y Justicia
Independiente
TyC Sports Internacional
Sábado, 21 de septiembre de 2019
19:00
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
Independiente
TyC Sports Internacional
Domingo, 15 de septiembre de 2019
16:45
Superliga Argentina
Independiente
Lanús
FOX Sports 2
Sábado, 31 de agosto de 2019
16:45
Superliga Argentina
Patronato
Independiente
FOX Sports 2
Miércoles, 28 de agosto de 2019
16:00
Copa Argentina
Patronato
Independiente
TyC Sports Internacional
Sábado, 24 de agosto de 2019
19:00
Superliga Argentina
Independiente
CA Colón
FOX Sports 2
Lunes, 19 de agosto de 2019
19:00
Superliga Argentina
Estudiantes LP
Independiente
TyC Sports Internacional
Martes, 13 de agosto de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Independiente del Valle
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 06 de agosto de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Independiente
Independiente del Valle
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 01 de agosto de 2019
20:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 28 de julio de 2019
16:45
Superliga Argentina
Defensa y Justicia
Independiente
TyC Sports Internacional
Jueves, 25 de julio de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Independiente
U. Católica
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 28 de mayo de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Independiente
Rionegro Águilas
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 21 de mayo de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Rionegro Águilas
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 01 de mayo de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Binacional
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 21 de abril de 2019
19:00
Copa de la Superliga
Independiente
Argentinos Juniors
FOX Sports 2
Domingo, 14 de abril de 2019
19:00
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Independiente
FOX Sports 2
Domingo, 07 de abril de 2019
12:00
Superliga Argentina
Rosario Central
Independiente
TyC Sports Internacional
Miércoles, 03 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Independiente
Binacional
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 30 de marzo de 2019
15:45
Superliga Argentina
Independiente
Vélez Sarsfield
TyC Sports Internacional
Domingo, 17 de marzo de 2019
15:45
Superliga Argentina
River Plate
Independiente
FOX Sports 2
Domingo, 10 de marzo de 2019
17:20
Superliga Argentina
Independiente
Aldosivi
FOX Sports 2
Miércoles, 06 de marzo de 2019
17:30
Copa Argentina
Independiente
CA Atlas
TyC Sports Internacional
Domingo, 03 de marzo de 2019
19:30
Superliga Argentina
Gimnasia LP
Independiente
TyC Sports Internacional
Sábado, 23 de febrero de 2019
19:30
Superliga Argentina
Independiente
Racing Avellaneda
TyC Sports Internacional
Sábado, 16 de febrero de 2019
19:30
Superliga Argentina
San Martín
Independiente
FOX Sports 2
Sábado, 09 de febrero de 2019
17:20
Superliga Argentina
Independiente
Unión Santa Fe
FOX Sports 2
Sábado, 02 de febrero de 2019
15:10
Superliga Argentina
San Lorenzo
Independiente
TyC Sports Internacional
Domingo, 27 de enero de 2019
15:10
Superliga Argentina
Independiente
Talleres Córdoba
TyC Sports Internacional
Viernes, 18 de enero de 2019
20:10
Torneos de Verano
Independiente
Gimnasia LP
FOX Sports 2
Sábado, 08 de diciembre de 2018
19:30
Superliga Argentina
Godoy Cruz
Independiente
TyC Sports Internacional
Domingo, 02 de diciembre de 2018
17:20
Superliga Argentina
Independiente
Boca Juniors
FOX Sports 2
Lunes, 26 de noviembre de 2018
19:15
Superliga Argentina
Lanús
Independiente
TyC Sports Internacional
Domingo, 11 de noviembre de 2018
11:15
Superliga Argentina
Independiente
Belgrano
TyC Sports Internacional
Miércoles, 07 de noviembre de 2018
17:30
Superliga Argentina
Independiente
San Martín Tucumán
TyC Sports Internacional
Domingo, 04 de noviembre de 2018
09:00
Superliga Argentina
Argentinos Juniors
Independiente
FOX Sports 2
Domingo, 28 de octubre de 2018
18:00
Superliga Argentina
Atlético Tucumán
Independiente
TyC Sports Internacional
Domingo, 21 de octubre de 2018
16:45
Superliga Argentina
Independiente
CA Huracán
TyC Sports Internacional
Sábado, 06 de octubre de 2018
19:00
Superliga Argentina
Patronato
Independiente
TyC Sports Internacional
Martes, 02 de octubre de 2018
18:30
Copa Libertadores
River Plate
Independiente
FOX Sports
Viernes, 28 de septiembre de 2018
17:45
Superliga Argentina
Independiente
Tigre
TyC Sports Internacional
Sábado, 22 de septiembre de 2018
19:00
Superliga Argentina
Banfield
Independiente
TyC Sports Internacional
Miércoles, 19 de septiembre de 2018
18:30
Copa Libertadores
Independiente
River Plate
FOX Sports 2