Fixture de Independiente en vivo

Miércoles, 06 de mayo de 2020
23:00
Primera División Argentina
Independiente
Racing Avellaneda
(Diferido)
FOX Sports
Jueves, 02 de abril de 2020
01:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
Independiente
(Diferido)
FOX Sports
Miércoles, 01 de abril de 2020
15:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
Independiente
(Diferido)
FOX Sports
Domingo, 29 de marzo de 2020
15:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
Independiente
(Diferido)
FOX Sports
Sábado, 14 de marzo de 2020
12:30
Copa de la Superliga
Independiente
Vélez Sarsfield
TyC Sports Internacional
Domingo, 08 de marzo de 2020
16:40
Primera División Argentina
Independiente
Central Córdoba
FOX Sports 2
Lunes, 02 de marzo de 2020
18:10
Primera División Argentina
CA Huracán
Independiente
TyC Sports Internacional
Jueves, 27 de febrero de 2020
18:30
Copa Sudamericana
Fortaleza SC
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 22 de febrero de 2020
16:40
Primera División Argentina
Independiente
Gimnasia LP
TyC Sports Internacional
Lunes, 17 de febrero de 2020
18:10
Primera División Argentina
Independiente
Arsenal Sarandí
TyC Sports Internacional
Jueves, 13 de febrero de 2020
18:30
Copa Sudamericana
Independiente
Fortaleza SC
ESPN Play
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 09 de febrero de 2020
16:40
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
Independiente
TyC Sports Internacional
Sábado, 01 de febrero de 2020
14:35
Primera División Argentina
Independiente
Rosario Central
FOX Sports 2
Domingo, 26 de enero de 2020
18:45
Primera División Argentina
Boca Juniors
Independiente
FOX Sports 2
Domingo, 19 de enero de 2020
16:10
Primera División Argentina
Independiente
River Plate
FOX Sports 2
Viernes, 13 de diciembre de 2019
14:10
Primera División Argentina
Independiente
Newell's Old Boys
TyC Sports Internacional
Viernes, 06 de diciembre de 2019
18:10
Primera División Argentina
Independiente
Banfield
FOX Sports 2
Domingo, 01 de diciembre de 2019
18:45
Primera División Argentina
Aldosivi
Independiente
TyC Sports Internacional
Sábado, 09 de noviembre de 2019
17:00
Primera División Argentina
Godoy Cruz
Independiente
FOX Sports 2
Domingo, 03 de noviembre de 2019
17:00
Primera División Argentina
Independiente
San Lorenzo
TyC Sports Internacional
Miércoles, 30 de octubre de 2019
16:10
Primera División Argentina
Unión Santa Fe
Independiente
FOX Sports 2
Viernes, 25 de octubre de 2019
15:10
Copa Argentina
Independiente
Lanús
TyC Sports Internacional
Sábado, 19 de octubre de 2019
13:30
Primera División Argentina
Independiente
Argentinos Juniors
FOX Sports 2
Domingo, 06 de octubre de 2019
09:00
Primera División Argentina
Vélez Sarsfield
Independiente
FOX Sports 2
Domingo, 29 de septiembre de 2019
18:00
Primera División Argentina
Independiente
Talleres Córdoba
TyC Sports Internacional
Jueves, 26 de septiembre de 2019
19:10
Copa Argentina
Defensa y Justicia
Independiente
TyC Sports Internacional
Sábado, 21 de septiembre de 2019
18:00
Primera División Argentina
Atlético Tucumán
Independiente
TyC Sports Internacional
Domingo, 15 de septiembre de 2019
15:45
Primera División Argentina
Independiente
Lanús
FOX Sports 2
Sábado, 31 de agosto de 2019
15:45
Primera División Argentina
Patronato
Independiente
FOX Sports 2
Miércoles, 28 de agosto de 2019
15:00
Copa Argentina
Patronato
Independiente
TyC Sports Internacional
Sábado, 24 de agosto de 2019
18:00
Primera División Argentina
Independiente
CA Colón
FOX Sports 2
Lunes, 19 de agosto de 2019
18:00
Primera División Argentina
Estudiantes LP
Independiente
TyC Sports Internacional
Martes, 13 de agosto de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Independiente del Valle
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 06 de agosto de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Independiente
Independiente del Valle
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 01 de agosto de 2019
19:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 28 de julio de 2019
15:45
Primera División Argentina
Defensa y Justicia
Independiente
TyC Sports Internacional
Jueves, 25 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Independiente
U. Católica
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 28 de mayo de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Independiente
Rionegro Águilas
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 21 de mayo de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Rionegro Águilas
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 01 de mayo de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Binacional
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 21 de abril de 2019
18:00
Copa de la Superliga
Independiente
Argentinos Juniors
FOX Sports 2
Domingo, 14 de abril de 2019
18:00
Copa de la Superliga
Argentinos Juniors
Independiente
FOX Sports 2
Domingo, 07 de abril de 2019
11:00
Primera División Argentina
Rosario Central
Independiente
TyC Sports Internacional
Miércoles, 03 de abril de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Independiente
Binacional
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 30 de marzo de 2019
14:45
Primera División Argentina
Independiente
Vélez Sarsfield
TyC Sports Internacional
Domingo, 17 de marzo de 2019
14:45
Primera División Argentina
River Plate
Independiente
FOX Sports 2
Domingo, 10 de marzo de 2019
16:20
Primera División Argentina
Independiente
Aldosivi
FOX Sports 2
Miércoles, 06 de marzo de 2019
16:30
Copa Argentina
Independiente
CA Atlas
TyC Sports Internacional
Domingo, 03 de marzo de 2019
18:30
Primera División Argentina
Gimnasia LP
Independiente
TyC Sports Internacional
Sábado, 23 de febrero de 2019
18:30
Primera División Argentina
Independiente
Racing Avellaneda
TyC Sports Internacional


Para más información, puedes acceder a la web de Independiente.