Partidos de Copa Sudamericana en vivo

Jueves, 27 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
Plaza Colonia
Zamora FC
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Audax Italiano
Cusco FC
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Fortaleza SC
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 26 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
Club Nacional
Bahía
DIRECTV Sports (610-619)
16:15
Copa Sudamericana
Liverpool FC
Llaneros Guanare
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Deportivo Pasto
Huachipato
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Lanús
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 25 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
River Plate M.
Atlético Grau
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Goiás
Sol de América
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
Argentinos Juniors
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
River Plate Py
Deportivo Cali
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 20 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
Emelec
Club Blooming
DIRECTV Sports (610-619)
16:15
Copa Sudamericana
Always Ready
Millonarios
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Atlético Mineiro
Unión Santa Fe
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
El Nacional
CA Fénix
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 19 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
CA Huracán
Atlético Nacional
DIRECTV Sports (610-619)
16:15
Copa Sudamericana
Sportivo Luqueño
Mineros Guayana
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Oriente Petrolero
Vasco da Gama
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 18 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
U La Calera
Fluminense
DIRECTV Sports (610-619)
16:15
Copa Sudamericana
Aragua
Coquimbo Unido
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Melgar
Nacional Potosí
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Aucas
Vélez Sarsfield
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 13 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
Zamora FC
Plaza Colonia
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Independiente
Fortaleza SC
ESPN Play
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Cusco FC
Audax Italiano
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 12 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
Lanús
U. Católica
ESPN Play
DIRECTV Sports (610-619)
16:15
Copa Sudamericana
Huachipato
Deportivo Pasto
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Bahía
Club Nacional
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Llaneros Guanare
Liverpool FC
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 11 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Sport Huancayo
ESPN Play
DIRECTV Sports (610-619)
16:15
Copa Sudamericana
Atlético Grau
River Plate M.
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
River Plate Py
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Sol de América
Goiás
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 06 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
Club Blooming
Emelec
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Atlético Mineiro
ESPN Play
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Millonarios
Always Ready
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 05 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sportivo Luqueño
DIRECTV Sports (610-619)
16:15
Copa Sudamericana
CA Fénix
El Nacional
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Vasco da Gama
Oriente Petrolero
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Atlético Nacional
CA Huracán
ESPN Play
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 04 de febrero de 2020
16:15
Copa Sudamericana
Nacional Potosí
Melgar
DIRECTV Sports (610-619)
16:15
Copa Sudamericana
Coquimbo Unido
Aragua
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Vélez Sarsfield
Aucas
ESPN Play
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa Sudamericana
Fluminense
U La Calera
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 17 de diciembre de 2019
17:30
Copa Sudamericana
Sorteo de Fase de Grupos
Facebook Watch CONMEBOL
Sábado, 09 de noviembre de 2019
14:30
Copa Sudamericana
CA Colón
Independiente del Valle
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 26 de septiembre de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Atlético Mineiro
CA Colón
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 25 de septiembre de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Independiente del Valle
Corinthians
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 19 de septiembre de 2019
19:30
Copa Sudamericana
CA Colón
Atlético Mineiro
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 18 de septiembre de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Corinthians
Independiente del Valle
DIRECTV Sports (610-619)



Para más información, puedes acceder a la web de Copa Sudamericana.