Partidos de GolTV en vivo

Viernes, 14 de agosto de 2020
13:00
Campeonato Uruguayo
Plaza Colonia
Defensor Sporting
GolTV
15:00
Liga Pro
Barcelona SC
Orense SC
GolTV
15:00
Liga Pro
El Nacional
Independiente del Valle
GolTV
15:00
Liga Pro
U. Católica
Aucas
GolTV
15:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Guayaquil City
GolTV
15:00
Liga Pro
Olmedo
LDU Quito
GolTV
15:00
Liga Pro
Delfín SC
Emelec
GolTV
15:30
Campeonato Uruguayo
Montevideo City Torque
Danubio
GolTV
Martes, 18 de agosto de 2020
15:00
Liga Pro
LDU Quito
U. Católica
GolTV
15:00
Liga Pro
Emelec
Mushuc Runa
GolTV
15:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Macará
GolTV
15:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Barcelona SC
GolTV
15:00
Liga Pro
Aucas
El Nacional
GolTV
15:00
Liga Pro
Técnico Universitario
Olmedo
GolTV
15:00
Liga Pro
Guayaquil City
Delfín SC
GolTV
15:00
Liga Pro
Orense SC
LDU Portoviejo
GolTV
Jueves, 20 de agosto de 2020
19:00
Liga Pro
Barcelona SC
Emelec
GolTV
19:00
Liga Pro
U. Católica
El Nacional
GolTV
19:00
Liga Pro
Olmedo
Mushuc Runa
GolTV
19:00
Liga Pro
Aucas
LDU Quito
GolTV
19:00
Liga Pro
Delfín SC
Orense SC
GolTV
19:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
Guayaquil City
GolTV
19:00
Liga Pro
Técnico Universitario
Independiente del Valle
GolTV
19:00
Liga Pro
Macará
Deportivo Cuenca
GolTV
Domingo, 23 de agosto de 2020
14:00
Liga Pro
Barcelona SC
LDU Quito
GolTV
14:00
Liga Pro
U. Católica
Independiente del Valle
GolTV
14:00
Liga Pro
Mushuc Runa
Técnico Universitario
GolTV
14:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
El Nacional
GolTV
14:00
Liga Pro
Aucas
Emelec
GolTV
14:00
Liga Pro
Delfín SC
LDU Portoviejo
GolTV
14:00
Liga Pro
Macará
Guayaquil City
GolTV
14:00
Liga Pro
Orense SC
Olmedo
GolTV
Lunes, 24 de agosto de 2020
19:00
Liga Pro
LDU Quito
Delfín SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Emelec
LDU Portoviejo
GolTV
19:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Aucas
GolTV
19:00
Liga Pro
El Nacional
Olmedo
GolTV
19:00
Liga Pro
Mushuc Runa
U. Católica
GolTV
19:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Orense SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Guayaquil City
Barcelona SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Macará
Técnico Universitario
GolTV
Jueves, 27 de agosto de 2020
19:00
Liga Pro
Barcelona SC
Olmedo
GolTV
19:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Guayaquil City
GolTV
19:00
Liga Pro
U. Católica
LDU Portoviejo
GolTV
19:00
Liga Pro
Mushuc Runa
Deportivo Cuenca
GolTV
19:00
Liga Pro
Aucas
Macará
GolTV
19:00
Liga Pro
Delfín SC
El Nacional
GolTV
19:00
Liga Pro
Técnico Universitario
Emelec
GolTV
19:00
Liga Pro
Orense SC
LDU Quito
GolTV
Domingo, 30 de agosto de 2020
14:00
Liga Pro
LDU Quito
Orense SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Emelec
U. Católica
GolTV
14:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Deportivo Cuenca
GolTV
14:00
Liga Pro
El Nacional
Delfín SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Olmedo
Barcelona SC
GolTV
14:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
Técnico Universitario
GolTV
14:00
Liga Pro
Guayaquil City
Aucas
GolTV
14:00
Liga Pro
Macará
Mushuc Runa
GolTV
Lunes, 31 de agosto de 2020
19:00
Liga Pro
LDU Quito
Macará
GolTV
19:00
Liga Pro
Barcelona SC
Aucas
GolTV
19:00
Liga Pro
El Nacional
Emelec
GolTV
19:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Técnico Universitario
GolTV
19:00
Liga Pro
Olmedo
Delfín SC
GolTV
19:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
Independiente del Valle
GolTV
19:00
Liga Pro
Guayaquil City
U. Católica
GolTV
19:00
Liga Pro
Orense SC
Mushuc Runa
GolTV
Jueves, 03 de septiembre de 2020
19:00
Liga Pro
Emelec
Independiente del Valle
GolTV
19:00
Liga Pro
U. Católica
Olmedo
GolTV
19:00
Liga Pro
Mushuc Runa
Barcelona SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Aucas
Guayaquil City
GolTV
19:00
Liga Pro
Delfín SC
Deportivo Cuenca
GolTV
19:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
LDU Quito
GolTV
19:00
Liga Pro
Técnico Universitario
Orense SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Macará
El Nacional
GolTV
Jueves, 10 de septiembre de 2020
19:00
Liga Pro
LDU Quito
Guayaquil City
GolTV
19:00
Liga Pro
Barcelona SC
U. Católica
GolTV
19:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Delfín SC
GolTV
19:00
Liga Pro
El Nacional
Técnico Universitario
GolTV
19:00
Liga Pro
Mushuc Runa
LDU Portoviejo
GolTV
19:00
Liga Pro
Olmedo
Emelec
GolTV
19:00
Liga Pro
Aucas
Deportivo Cuenca
GolTV
19:00
Liga Pro
Orense SC
Macará
GolTV
Domingo, 13 de septiembre de 2020
14:00
Liga Pro
Barcelona SC
Independiente del Valle
GolTV
14:00
Liga Pro
U. Católica
Guayaquil City
GolTV
14:00
Liga Pro
Mushuc Runa
LDU Quito
GolTV
14:00
Liga Pro
Aucas
Olmedo
GolTV
14:00
Liga Pro
Delfín SC
Macará
GolTV
14:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
Emelec
GolTV
14:00
Liga Pro
Técnico Universitario
El Nacional
GolTV
14:00
Liga Pro
Orense SC
Deportivo Cuenca
GolTV
Jueves, 17 de septiembre de 2020
19:00
Liga Pro
Emelec
LDU Quito
GolTV
19:00
Liga Pro
U. Católica
Técnico Universitario
GolTV
19:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Independiente del Valle
GolTV
19:00
Liga Pro
Delfín SC
Mushuc Runa
GolTV
19:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
Olmedo
GolTV
19:00
Liga Pro
Guayaquil City
El Nacional
GolTV
19:00
Liga Pro
Macará
Barcelona SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Orense SC
Aucas
GolTV
Domingo, 20 de septiembre de 2020
14:00
Liga Pro
LDU Quito
Aucas
GolTV
14:00
Liga Pro
Emelec
Técnico Universitario
GolTV
14:00
Liga Pro
Independiente del Valle
LDU Portoviejo
GolTV
14:00
Liga Pro
El Nacional
Barcelona SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Delfín SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Olmedo
U. Católica
GolTV
14:00
Liga Pro
Guayaquil City
Mushuc Runa
GolTV
14:00
Liga Pro
Macará
Orense SC
GolTV
Jueves, 24 de septiembre de 2020
19:00
Liga Pro
Emelec
Deportivo Cuenca
GolTV
19:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Barcelona SC
GolTV
19:00
Liga Pro
El Nacional
Orense SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Mushuc Runa
Guayaquil City
GolTV
19:00
Liga Pro
Olmedo
Aucas
GolTV
19:00
Liga Pro
Delfín SC
U. Católica
GolTV
19:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
Macará
GolTV
19:00
Liga Pro
Técnico Universitario
LDU Quito
GolTV
Domingo, 27 de septiembre de 2020
14:00
Liga Pro
LDU Quito
Emelec
GolTV
14:00
Liga Pro
Barcelona SC
Deportivo Cuenca
GolTV
14:00
Liga Pro
El Nacional
U. Católica
GolTV
14:00
Liga Pro
Mushuc Runa
Olmedo
GolTV
14:00
Liga Pro
Aucas
Independiente del Valle
GolTV
14:00
Liga Pro
Delfín SC
Guayaquil City
GolTV
14:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
Orense SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Técnico Universitario
Macará
GolTV
Jueves, 01 de octubre de 2020
19:00
Liga Pro
LDU Quito
Mushuc Runa
GolTV
19:00
Liga Pro
Barcelona SC
El Nacional
GolTV
19:00
Liga Pro
U. Católica
Emelec
GolTV
19:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Olmedo
GolTV
19:00
Liga Pro
Aucas
LDU Portoviejo
GolTV
19:00
Liga Pro
Guayaquil City
Técnico Universitario
GolTV
19:00
Liga Pro
Macará
Delfín SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Orense SC
Independiente del Valle
GolTV
Domingo, 04 de octubre de 2020
14:00
Liga Pro
Emelec
Delfín SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Técnico Universitario
GolTV
14:00
Liga Pro
U. Católica
Mushuc Runa
GolTV
14:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Aucas
GolTV
14:00
Liga Pro
Olmedo
El Nacional
GolTV
14:00
Liga Pro
Guayaquil City
LDU Quito
GolTV
14:00
Liga Pro
Macará
LDU Portoviejo
GolTV
14:00
Liga Pro
Orense SC
Barcelona SC
GolTV
Jueves, 08 de octubre de 2020
19:00
Liga Pro
LDU Quito
Deportivo Cuenca
GolTV
19:00
Liga Pro
Emelec
Orense SC
GolTV
19:00
Liga Pro
U. Católica
Macará
GolTV
19:00
Liga Pro
Mushuc Runa
Independiente del Valle
GolTV
19:00
Liga Pro
Olmedo
Guayaquil City
GolTV
19:00
Liga Pro
Delfín SC
Aucas
GolTV
19:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
El Nacional
GolTV
19:00
Liga Pro
Técnico Universitario
Barcelona SC
GolTV
Jueves, 15 de octubre de 2020
19:00
Liga Pro
Barcelona SC
Delfín SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Independiente del Valle
LDU Quito
GolTV
19:00
Liga Pro
El Nacional
Mushuc Runa
GolTV
19:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
LDU Portoviejo
GolTV
19:00
Liga Pro
Aucas
Técnico Universitario
GolTV
19:00
Liga Pro
Guayaquil City
Emelec
GolTV
19:00
Liga Pro
Macará
Olmedo
GolTV
19:00
Liga Pro
Orense SC
U. Católica
GolTV
Domingo, 18 de octubre de 2020
14:00
Liga Pro
LDU Quito
Olmedo
GolTV
14:00
Liga Pro
Barcelona SC
Macará
GolTV
14:00
Liga Pro
El Nacional
Guayaquil City
GolTV
14:00
Liga Pro
Mushuc Runa
Emelec
GolTV
14:00
Liga Pro
Aucas
Orense SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Delfín SC
Independiente del Valle
GolTV
14:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
U. Católica
GolTV
14:00
Liga Pro
Técnico Universitario
Deportivo Cuenca
GolTV
Jueves, 22 de octubre de 2020
19:00
Liga Pro
LDU Quito
El Nacional
GolTV
19:00
Liga Pro
Emelec
Macará
GolTV
19:00
Liga Pro
U. Católica
Deportivo Cuenca
GolTV
19:00
Liga Pro
Mushuc Runa
Aucas
GolTV
19:00
Liga Pro
Olmedo
Independiente del Valle
GolTV
19:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
Barcelona SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Técnico Universitario
Delfín SC
GolTV
19:00
Liga Pro
Guayaquil City
Orense SC
GolTV
Domingo, 25 de octubre de 2020
14:00
Liga Pro
Emelec
Barcelona SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Independiente del Valle
El Nacional
GolTV
14:00
Liga Pro
U. Católica
LDU Quito
GolTV
14:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Mushuc Runa
GolTV
14:00
Liga Pro
Olmedo
Técnico Universitario
GolTV
14:00
Liga Pro
Guayaquil City
LDU Portoviejo
GolTV
14:00
Liga Pro
Macará
Aucas
GolTV
14:00
Liga Pro
Orense SC
Delfín SC
GolTV
Domingo, 01 de noviembre de 2020
14:00
Liga Pro
LDU Quito
LDU Portoviejo
GolTV
14:00
Liga Pro
Barcelona SC
Guayaquil City
GolTV
14:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Emelec
GolTV
14:00
Liga Pro
El Nacional
Aucas
GolTV
14:00
Liga Pro
Mushuc Runa
Orense SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Macará
GolTV
14:00
Liga Pro
Delfín SC
Olmedo
GolTV
14:00
Liga Pro
Técnico Universitario
U. Católica
GolTV
Domingo, 08 de noviembre de 2020
14:00
Liga Pro
Emelec
El Nacional
GolTV
14:00
Liga Pro
U. Católica
Delfín SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Olmedo
Deportivo Cuenca
GolTV
14:00
Liga Pro
Aucas
Barcelona SC
GolTV
14:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
Mushuc Runa
GolTV
14:00
Liga Pro
Guayaquil City
Independiente del Valle
GolTV
14:00
Liga Pro
Macará
LDU Quito
GolTV
14:00
Liga Pro
Orense SC
Técnico Universitario
GolTV
Domingo, 22 de noviembre de 2020
14:00
Liga Pro
Barcelona SC
Mushuc Runa
GolTV
14:00
Liga Pro
Independiente del Valle
Orense SC
GolTV
14:00
Liga Pro
El Nacional
Macará
GolTV
14:00
Liga Pro
Deportivo Cuenca
Emelec
GolTV
14:00
Liga Pro
Olmedo
LDU Portoviejo
GolTV
14:00
Liga Pro
Aucas
U. Católica
GolTV
14:00
Liga Pro
Delfín SC
LDU Quito
GolTV
14:00
Liga Pro
Técnico Universitario
Guayaquil City
GolTV
Domingo, 29 de noviembre de 2020
14:00
Liga Pro
LDU Quito
Técnico Universitario
GolTV
14:00
Liga Pro
Emelec
Olmedo
GolTV
14:00
Liga Pro
U. Católica
Barcelona SC
GolTV
14:00
Liga Pro
Mushuc Runa
Delfín SC
GolTV
14:00
Liga Pro
LDU Portoviejo
Aucas
GolTV
14:00
Liga Pro
Guayaquil City
Deportivo Cuenca
GolTV
14:00
Liga Pro
Macará
Independiente del Valle
GolTV
14:00
Liga Pro
Orense SC
El Nacional
GolTV
En este momento, hay 208 partidos televisados en vivo de 2 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Plaza Colonia - Defensor Sporting de Campeonato Uruguayo que se disputará el próximo viernes, 14 de agosto de 2020 a las 20:00.