Partidos de Copa Argentina en vivo

Jueves, 14 de noviembre de 2019
15:00
Copa Argentina
Central Córdoba
Lanús
TyC Sports Internacional
19:10
Copa Argentina
River Plate
Estudiantes BA
TyC Sports Internacional
Viernes, 25 de octubre de 2019
16:10
Copa Argentina
Independiente
Lanús
TyC Sports Internacional
Miércoles, 16 de octubre de 2019
14:35
Copa Argentina
Central Córdoba
Estudiantes LP
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
CA Colón
Estudiantes BA
TyC Sports Internacional
Viernes, 11 de octubre de 2019
19:30
Copa Argentina
River Plate
Almagro
TyC Sports Internacional
Jueves, 10 de octubre de 2019
17:10
Copa Argentina
Sportivo Estudiantes
Estudiantes LP
TyC Sports Internacional
Lunes, 07 de octubre de 2019
16:40
Copa Argentina
Almagro
CA Talleres
TyC Sports Internacional
Jueves, 26 de septiembre de 2019
20:10
Copa Argentina
Defensa y Justicia
Independiente
TyC Sports Internacional
Miércoles, 25 de septiembre de 2019
19:00
Copa Argentina
Estudiantes LP
Real Pilar
TyC Sports Internacional
Jueves, 19 de septiembre de 2019
16:00
Copa Argentina
Sportivo Estudiantes
Barracas Central
TyC Sports Internacional
Miércoles, 18 de septiembre de 2019
17:10
Copa Argentina
CA Talleres
Banfield
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
Godoy Cruz
River Plate
TyC Sports Internacional
Martes, 10 de septiembre de 2019
18:10
Copa Argentina
CA Colón
Atlético Tucumán
TyC Sports Internacional
Domingo, 08 de septiembre de 2019
14:05
Copa Argentina
Villa Mitre
Central Córdoba
TyC Sports Internacional
Sábado, 07 de septiembre de 2019
16:10
Copa Argentina
Argentinos Juniors
Lanús
TyC Sports Internacional
Miércoles, 04 de septiembre de 2019
20:10
Copa Argentina
Atlético Tucumán
Boca Unidos
TyC Sports Internacional
Miércoles, 28 de agosto de 2019
13:40
Copa Argentina
Sol de Mayo
CA Colón
TyC Sports Internacional
16:00
Copa Argentina
Patronato
Independiente
TyC Sports Internacional
18:10
Copa Argentina
Arsenal Sarandí
Estudiantes BA
TyC Sports Internacional
Miércoles, 21 de agosto de 2019
14:30
Copa Argentina
All Boys
Central Córdoba
Fanatiz
TyC Sports Internacional
18:15
Copa Argentina
San Martín
Argentinos Juniors
TyC Sports Internacional
Martes, 13 de agosto de 2019
20:10
Copa Argentina
Boca Juniors
Almagro
TyC Sports Internacional
Sábado, 03 de agosto de 2019
12:10
Copa Argentina
Villa Mitre
San Martín
TyC Sports Internacional
Sábado, 27 de julio de 2019
11:10
Copa Argentina
Belgrano
Real Pilar
TyC Sports Internacional
Domingo, 21 de julio de 2019
16:10
Copa Argentina
Racing Avellaneda
Boca Unidos
TyC Sports Internacional
Sábado, 20 de julio de 2019
12:10
Copa Argentina
CA Mitre
Estudiantes LP
TyC Sports Internacional
16:10
Copa Argentina
Gimnasia LP
Defensa y Justicia
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
Lanús
Independiente Rivadavia
TyC Sports Internacional
Martes, 16 de julio de 2019
20:10
Copa Argentina
Gimnasia y Esgrima
River Plate
TyC Sports Internacional
Domingo, 14 de julio de 2019
15:40
Copa Argentina
CA Huracán
Godoy Cruz
TyC Sports Internacional
Miércoles, 22 de mayo de 2019
17:10
Copa Argentina
Estudiantes LP
Sarmiento
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
San Lorenzo
Sportivo Estudiantes
TyC Sports Internacional
Miércoles, 15 de mayo de 2019
15:00
Copa Argentina
CA Huracán
Unión Sunchales
TyC Sports Internacional
Miércoles, 08 de mayo de 2019
16:10
Copa Argentina
Belgrano
Deportivo Riestra
TyC Sports Internacional
Jueves, 25 de abril de 2019
19:10
Copa Argentina
Unión Santa Fe
Barracas Central
TyC Sports Internacional
Miércoles, 24 de abril de 2019
18:10
Copa Argentina
CA Colón
Acassuso
TyC Sports Internacional
Martes, 23 de abril de 2019
20:10
Copa Argentina
Independiente Rivadavia
Midland
TyC Sports Internacional
Viernes, 19 de abril de 2019
17:00
Copa Argentina
Boca Juniors
Estudiantes RC
TyC Sports Internacional
Miércoles, 17 de abril de 2019
16:10
Copa Argentina
CA Mitre
Deportivo Roca
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
River Plate
Argentino Merlo
TyC Sports Internacional
Martes, 16 de abril de 2019
19:05
Copa Argentina
Defensa y Justicia
Gimnasia y Tiro
TyC Sports Internacional
Miércoles, 10 de abril de 2019
16:10
Copa Argentina
Arsenal Sarandí
CA Atlanta
TyC Sports Internacional
Miércoles, 03 de abril de 2019
15:10
Copa Argentina
Nueva Chicago
Central Córdoba
TyC Sports Internacional
Miércoles, 27 de marzo de 2019
15:10
Copa Argentina
Sarmiento
All Boys
TyC Sports Internacional
Lunes, 25 de marzo de 2019
16:10
Copa Argentina
Talleres Córdoba
Laferrere
TyC Sports Internacional
Domingo, 24 de marzo de 2019
15:10
Copa Argentina
Newell's Old Boys
Villa Mitre
TyC Sports Internacional
Sábado, 23 de marzo de 2019
15:10
Copa Argentina
Godoy Cruz
Dep. Armenio
TyC Sports Internacional
Jueves, 21 de marzo de 2019
16:10
Copa Argentina
Gimnasia LP
Defensores Belgrano
TyC Sports Internacional
18:10
Copa Argentina
Lanús
CA Huracán
TyC Sports Internacional