Partidos de Liga Pro Primera B en vivo

Sábado, 14 de diciembre de 2019
15:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
LDU Portoviejo
GolTV Play
Miércoles, 11 de diciembre de 2019
15:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Orense SC
GolTV
Domingo, 08 de diciembre de 2019
15:30
Liga Pro Primera B
Orense SC
Manta FC
GolTV Play
15:30
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
LDU Portoviejo
GolTV
Martes, 03 de diciembre de 2019
15:30
Liga Pro Primera B
Manta FC
Orense SC
GolTV
15:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Independiente Juniors
GolTV Play
Miércoles, 27 de noviembre de 2019
15:00
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Orense SC
GolTV
Domingo, 24 de noviembre de 2019
11:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Santa Rita
GolTV
11:00
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Manta FC
GolTV
Miércoles, 20 de noviembre de 2019
15:30
Liga Pro Primera B
Manta FC
Independiente Juniors
GolTV Play
15:30
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Orense SC
GolTV Play
Sábado, 16 de noviembre de 2019
15:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Orense SC
GolTV Play
15:30
Liga Pro Primera B
At. Santo Domingo
Santa Rita
GolTV Play
Domingo, 10 de noviembre de 2019
15:30
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Independiente Juniors
GolTV
Lunes, 04 de noviembre de 2019
19:00
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Manta FC
GolTV Play
Domingo, 03 de noviembre de 2019
10:30
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
At. Santo Domingo
GolTV Play
Miércoles, 30 de octubre de 2019
13:00
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Gualaceo
GolTV
15:30
Liga Pro Primera B
Santa Rita
LDU Portoviejo
GolTV
Domingo, 27 de octubre de 2019
10:30
Liga Pro Primera B
Orense SC
At. Santo Domingo
GolTV
Sábado, 26 de octubre de 2019
11:30
Liga Pro Primera B
Gualaceo
Santa Rita
GolTV
Miércoles, 23 de octubre de 2019
14:45
Liga Pro Primera B
Manta FC
Atlético Porteño
GolTV Play
19:00
Liga Pro Primera B
Clan Juvenil
Orense SC
GolTV Play
Domingo, 20 de octubre de 2019
10:45
Liga Pro Primera B
Orense SC
Santa Rita
GolTV Play
Sábado, 19 de octubre de 2019
11:30
Liga Pro Primera B
Manta FC
Clan Juvenil
GolTV
Domingo, 22 de septiembre de 2019
10:50
Liga Pro Primera B
Manta FC
At. Santo Domingo
GolTV
Sábado, 21 de septiembre de 2019
12:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Independiente Juniors
GolTV
Domingo, 15 de septiembre de 2019
11:00
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Orense SC
GolTV
Sábado, 14 de septiembre de 2019
11:45
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Clan Juvenil
GolTV
Domingo, 08 de septiembre de 2019
17:00
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Atlético Porteño
GolTV
Sábado, 07 de septiembre de 2019
16:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Gualaceo
GolTV
Domingo, 01 de septiembre de 2019
12:00
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Orense SC
GolTV
Sábado, 31 de agosto de 2019
11:30
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
LDU Loja
GolTV Play
Domingo, 25 de agosto de 2019
11:00
Liga Pro Primera B
LDU Loja
Santa Rita
GolTV
Sábado, 24 de agosto de 2019
12:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Clan Juvenil
GolTV
Domingo, 18 de agosto de 2019
11:45
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Atlético Porteño
GolTV
Sábado, 17 de agosto de 2019
12:00
Liga Pro Primera B
Manta FC
LDU Loja
GolTV
Sábado, 10 de agosto de 2019
11:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Manta FC
GolTV
20:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Santa Rita
GolTV
Domingo, 04 de agosto de 2019
12:00
Liga Pro Primera B
Manta FC
LDU Portoviejo
GolTV
Viernes, 02 de agosto de 2019
19:00
Liga Pro Primera B
LDU Loja
Orense SC
GolTV
Lunes, 29 de julio de 2019
17:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Orense SC
GolTV Play
Domingo, 28 de julio de 2019
12:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
LDU Loja
GolTV
Sábado, 27 de julio de 2019
13:30
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Santa Rita
GolTV
Domingo, 21 de julio de 2019
12:30
Liga Pro Primera B
Santa Rita
At. Santo Domingo
GolTV
Sábado, 20 de julio de 2019
12:30
Liga Pro Primera B
Orense SC
LDU Portoviejo
GolTV
Martes, 16 de julio de 2019
17:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Santa Rita
GolTV Play
Sábado, 13 de julio de 2019
13:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Clan Juvenil
GolTV
Domingo, 30 de junio de 2019
15:00
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Gualaceo
GolTV
Sábado, 29 de junio de 2019
20:30
Liga Pro Primera B
LDU Loja
LDU Portoviejo
GolTV
Lunes, 24 de junio de 2019
17:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Independiente Juniors
GolTV