Partidos de Eredivisie en vivo

Domingo, 26 de enero de 2020
08:30
Eredivisie
Groningen
Ajax
ESPN 2 Andino
10:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
Twente
ESPN Play
Sábado, 25 de enero de 2020
13:45
Eredivisie
Heracles
Feyenoord
ESPN Play
Domingo, 19 de enero de 2020
06:15
Eredivisie
VVV Venlo
PSV Eindhoven
ESPN Play
08:30
Eredivisie
Ajax
Sparta Rotterdam
ESPN
Sábado, 18 de enero de 2020
13:45
Eredivisie
Feyenoord
Heerenveen
ESPN Play
Viernes, 17 de enero de 2020
14:00
Eredivisie
PEC Zwolle
Utrecht
ESPN Play
Domingo, 22 de diciembre de 2019
06:15
Eredivisie
Ajax
ADO Den Haag
ESPN
08:30
Eredivisie
Utrecht
Feyenoord
ESPN Play
Sábado, 21 de diciembre de 2019
13:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
PEC Zwolle
ESPN Play
Domingo, 15 de diciembre de 2019
08:30
Eredivisie
Feyenoord
PSV Eindhoven
ESPN Play
10:45
Eredivisie
AZ Alkmaar
Ajax
ESPN Play
Sábado, 14 de diciembre de 2019
14:45
Eredivisie
Twente
Vitesse
ESPN Play
Domingo, 08 de diciembre de 2019
06:15
Eredivisie
Vitesse
Feyenoord
ESPN 3
Sábado, 07 de diciembre de 2019
13:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
Fortuna Sittard
ESPN Play
Viernes, 06 de diciembre de 2019
14:15
Eredivisie
Ajax
Willem II
ESPN 3
Domingo, 01 de diciembre de 2019
06:15
Eredivisie
Twente
Ajax
ESPN
10:45
Eredivisie
Feyenoord
PEC Zwolle
ESPN Play
14:00
Eredivisie
Emmen
PSV Eindhoven
ESPN Play
Domingo, 24 de noviembre de 2019
06:15
Eredivisie
Groningen
Feyenoord
ESPN 2 Andino
ESPN Play
08:30
Eredivisie
PSV Eindhoven
Heerenveen
ESPN Play
Sábado, 23 de noviembre de 2019
13:45
Eredivisie
Ajax
Heracles
ESPN 3
Domingo, 10 de noviembre de 2019
06:15
Eredivisie
Ajax
Utrecht
ESPN 2 Andino
08:30
Eredivisie
Willem II
PSV Eindhoven
ESPN Play
10:45
Eredivisie
Feyenoord
Waalwijk
ESPN Play
Domingo, 03 de noviembre de 2019
08:30
Eredivisie
VVV Venlo
Feyenoord
ESPN Play
Sábado, 02 de noviembre de 2019
13:45
Eredivisie
Sparta Rotterdam
PSV Eindhoven
ESPN Play
Viernes, 01 de noviembre de 2019
14:00
Eredivisie
PEC Zwolle
Ajax
ESPN 3
Domingo, 27 de octubre de 2019
08:30
Eredivisie
PSV Eindhoven
AZ Alkmaar
ESPN Play
10:45
Eredivisie
Ajax
Feyenoord
ESPN Play
Sábado, 26 de octubre de 2019
13:45
Eredivisie
Vitesse
ADO Den Haag
ESPN Play
Domingo, 20 de octubre de 2019
10:45
Eredivisie
Feyenoord
Heracles
ESPN Play
Sábado, 19 de octubre de 2019
12:30
Eredivisie
Waalwijk
Ajax
ESPN 3
14:45
Eredivisie
Utrecht
PSV Eindhoven
ESPN Play
Domingo, 06 de octubre de 2019
06:15
Eredivisie
ADO Den Haag
Ajax
ESPN 2 Andino
08:30
Eredivisie
Fortuna Sittard
Feyenoord
ESPN Play
10:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
VVV Venlo
ESPN Play
Domingo, 29 de septiembre de 2019
08:30
Eredivisie
PEC Zwolle
PSV Eindhoven
ESPN Play
10:45
Eredivisie
Feyenoord
Twente
ESPN Play
Sábado, 28 de septiembre de 2019
13:45
Eredivisie
Ajax
Groningen
ESPN
Jueves, 26 de septiembre de 2019
14:00
Eredivisie
Feyenoord
AZ Alkmaar
ESPN Play
Miércoles, 25 de septiembre de 2019
12:30
Eredivisie
PSV Eindhoven
Groningen
ESPN Play
14:45
Eredivisie
Ajax
Fortuna Sittard
ESPN Play
Domingo, 22 de septiembre de 2019
08:30
Eredivisie
Emmen
Feyenoord
ESPN Play
10:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
Ajax
ESPN Play
10:45
Eredivisie
ADO Den Haag
AZ Alkmaar
ESPN Play
Domingo, 15 de septiembre de 2019
08:30
Eredivisie
Feyenoord
ADO Den Haag
ESPN Play
Sábado, 14 de septiembre de 2019
12:30
Eredivisie
Ajax
Heerenveen
ESPN Play
14:45
Eredivisie
PSV Eindhoven
Vitesse
ESPN Play
Domingo, 01 de septiembre de 2019
14:00
Eredivisie
Waalwijk
PSV Eindhoven
ESPN Play