Partidos de Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS) en vivo

Partidos de hoy lunes, 15/08/2022
19:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar AD Cantolao AD Cantolao
Mañana martes, 16/08/2022
14:30
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Godoy Cruz Godoy Cruz
14:30
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba CA Colón CA Colón
17:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Platense Platense
18:30
  • Serie B Brasil
Londrina Londrina Bahía Bahía
19:30
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente CA Huracán CA Huracán
Miércoles, 17/08/2022
14:30
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Lanús Lanús
14:30
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
  • Serie B Brasil
Criciúma Criciúma Operário PR Operário PR
17:00
  • Primera División Argentina
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí River Plate River Plate
19:30
  • Copa do Brasil 1/4 de Final
Corinthians Corinthians Atlético GO Atlético GO
19:30
  • Copa do Brasil 1/4 de Final
At. Paranaense At. Paranaense CR Flamengo CR Flamengo
19:30
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Rosario Central Rosario Central
Jueves, 18/08/2022
12:30
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Defensa y Justicia Defensa y Justicia
14:30
  • Primera División Argentina
Aldosivi Aldosivi Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Gimnasia LP Gimnasia LP
17:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Patronato Patronato
18:00
  • Serie B Brasil
CSA CSA Vasco da Gama Vasco da Gama
19:00
  • Copa do Brasil 1/4 de Final
América MG América MG São Paulo São Paulo
19:30
  • Serie B Brasil
Tombense Tombense Sport Recife Sport Recife
19:30
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Estudiantes LP Estudiantes LP
19:30
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Viernes, 19/08/2022
15:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Ayacucho Ayacucho
17:00
  • Serie B Brasil
Ituano Ituano Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
19:30
  • Serie B Brasil
Náutico Náutico Vila Nova Vila Nova
Sábado, 20/08/2022
09:00
  • Serie B Brasil
Ponte Preta Ponte Preta Guarani Guarani
13:15
  • Liga 1 Perú
D. Municipal D. Municipal Alianza Atlético Alianza Atlético
14:30
  • Serie B Brasil
Chapecoense Chapecoense Brusque Brusque
14:30
  • Serie A Brasil
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Goiás Goiás
15:30
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Atlético Grau Atlético Grau
16:00
  • Primera División Argentina
CA Colón CA Colón Tigre Tigre
17:00
  • Serie B Brasil
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa CRB CRB
17:00
  • Serie A Brasil
Fluminense Fluminense Coritiba Coritiba
18:30
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Domingo, 21/08/2022
09:00
  • Serie A Brasil
Juventude Juventude Botafogo Botafogo
11:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Sport Huancayo Sport Huancayo
11:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
13:15
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
13:30
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Independiente Independiente
14:00
  • Serie B Brasil
Grêmio Grêmio Cruzeiro Cruzeiro
14:00
  • Serie A Brasil
Palmeiras Palmeiras CR Flamengo CR Flamengo
15:30
  • Liga 1 Perú
CDU San Martín CDU San Martín Sporting Cristal Sporting Cristal
16:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Serie A Brasil
Santos Santos São Paulo São Paulo
16:00
  • Serie A Brasil
RB Bragantino RB Bragantino Ceará Ceará
16:00
  • Serie A Brasil
At. Paranaense At. Paranaense América MG América MG
16:00
  • Serie A Brasil
Fortaleza SC Fortaleza SC Corinthians Corinthians
16:00
  • Serie A Brasil
Atlético GO Atlético GO Cuiabá Cuiabá
18:00
  • Liga 1 Perú
Binacional Binacional Sport Boys A. Sport Boys A.
18:30
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Boca Juniors Boca Juniors
Lunes, 22/08/2022
14:30
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Unión Santa Fe Unión Santa Fe
14:30
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Banfield Banfield
17:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Serie A Brasil
Avaí Avaí Internacional Internacional
19:30
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Sarmiento Sarmiento
19:30
  • Primera División Argentina
Platense Platense Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Martes, 23/08/2022
17:00
  • Primera División Argentina
Patronato Patronato Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:30
  • Serie B Brasil
Sport Recife Sport Recife Chapecoense Chapecoense
19:30
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Aldosivi Aldosivi
19:30
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Barracas Central Barracas Central
Jueves, 25/08/2022
17:00
  • Serie B Brasil
Vila Nova Vila Nova Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
19:30
  • Serie B Brasil
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Ponte Preta Ponte Preta
Viernes, 26/08/2022
15:30
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. AD Tarma AD Tarma
17:00
  • Serie B Brasil
Grêmio Grêmio Ituano Ituano
19:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar CDU San Martín CDU San Martín
19:30
  • Serie B Brasil
Cruzeiro Cruzeiro Náutico Náutico
Sábado, 27/08/2022
09:00
  • Serie B Brasil
Guarani Guarani Tombense Tombense
13:15
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci D. Municipal D. Municipal
14:30
  • Serie B Brasil
CRB CRB Criciúma Criciúma
14:30
  • Serie A Brasil
Goiás Goiás Atlético GO Atlético GO
14:30
  • Serie A Brasil
Coritiba Coritiba Avaí Avaí
15:30
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo AD Cantolao AD Cantolao
17:00
  • Serie B Brasil
Operário PR Operário PR CSA CSA
17:00
  • Serie A Brasil
Botafogo Botafogo CR Flamengo CR Flamengo
18:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Ayacucho Ayacucho
18:30
  • Serie B Brasil
Brusque Brusque Londrina Londrina
18:30
  • Serie A Brasil
Corinthians Corinthians RB Bragantino RB Bragantino
Domingo, 28/08/2022
09:00
  • Serie A Brasil
Fluminense Fluminense Palmeiras Palmeiras
11:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético Cienciano Cienciano
13:15
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal U. César Vallejo U. César Vallejo
14:00
  • Serie B Brasil
Bahía Bahía Vasco da Gama Vasco da Gama
14:00
  • Serie A Brasil
São Paulo São Paulo Fortaleza SC Fortaleza SC
14:00
  • Serie A Brasil
América MG América MG Atlético Mineiro Atlético Mineiro
15:30
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Alianza Lima Alianza Lima
16:00
  • Serie A Brasil
Cuiabá Cuiabá Santos Santos
17:00
  • Serie A Brasil
Ceará Ceará At. Paranaense At. Paranaense
Lunes, 29/08/2022
18:00
  • Serie B Brasil
Chapecoense Chapecoense Vila Nova Vila Nova
18:00
  • Serie A Brasil
Internacional Internacional Juventude Juventude
Martes, 30/08/2022
17:00
  • Serie B Brasil
Sport Recife Sport Recife Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
17:00
  • Serie B Brasil
Londrina Londrina CRB CRB
17:00
  • Serie B Brasil
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Cruzeiro Cruzeiro
18:30
  • Serie B Brasil
Criciúma Criciúma Grêmio Grêmio
18:30
  • Serie B Brasil
Ituano Ituano Operário PR Operário PR
19:30
  • Serie B Brasil
CSA CSA Náutico Náutico
19:30
  • Serie B Brasil
Tombense Tombense Brusque Brusque
Sábado, 03/09/2022
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Universitario Universitario
17:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Melgar Melgar
17:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
17:00
  • Liga 1 Perú
D. Municipal D. Municipal Sporting Cristal Sporting Cristal
17:00
  • Liga 1 Perú
Ayacucho Ayacucho Sport Boys A. Sport Boys A.
17:00
  • Liga 1 Perú
AD Cantolao AD Cantolao UTC Cajamarca UTC Cajamarca
17:00
  • Liga 1 Perú
Binacional Binacional Alianza Atlético Alianza Atlético
Sábado, 10/09/2022
17:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Cienciano Cienciano
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo CDU San Martín CDU San Martín
17:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar D. Municipal D. Municipal
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima AD Cantolao AD Cantolao
17:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca FC Carlos Stein FC Carlos Stein
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético AD Tarma AD Tarma
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Universitario Universitario
17:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Binacional Binacional
Domingo, 11/09/2022
15:30
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Melgar Melgar
Sábado, 17/09/2022
17:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Atlético Grau Atlético Grau
17:00
  • Liga 1 Perú
CDU San Martín CDU San Martín UTC Cajamarca UTC Cajamarca
17:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Sport Huancayo Sport Huancayo
17:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Melgar Melgar
17:00
  • Liga 1 Perú
Ayacucho Ayacucho Alianza Atlético Alianza Atlético
17:00
  • Liga 1 Perú
Binacional Binacional Sporting Cristal Sporting Cristal
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. AD Cantolao AD Cantolao
Sábado, 01/10/2022
17:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal AD Tarma AD Tarma
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo D. Municipal D. Municipal
17:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Binacional Binacional
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima CDU San Martín CDU San Martín
17:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca U. César Vallejo U. César Vallejo
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético Universitario Universitario
17:00
  • Liga 1 Perú
AD Cantolao AD Cantolao FC Carlos Stein FC Carlos Stein
17:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Ayacucho Ayacucho
Martes, 04/10/2022
17:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
17:00
  • Liga 1 Perú
CDU San Martín CDU San Martín AD Cantolao AD Cantolao
17:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Alianza Lima Alianza Lima
17:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Sport Huancayo Sport Huancayo
17:00
  • Liga 1 Perú
D. Municipal D. Municipal UTC Cajamarca UTC Cajamarca
17:00
  • Liga 1 Perú
Ayacucho Ayacucho Sporting Cristal Sporting Cristal
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
Sábado, 08/10/2022
17:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Universitario Universitario
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo Binacional Binacional
17:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Ayacucho Ayacucho
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima D. Municipal D. Municipal
17:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Cienciano Cienciano
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético Atlético Grau Atlético Grau
17:00
  • Liga 1 Perú
AD Cantolao AD Cantolao U. César Vallejo U. César Vallejo
17:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
Sábado, 15/10/2022
17:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Melgar Melgar
17:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo FC Carlos Stein FC Carlos Stein
17:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético Sport Huancayo Sport Huancayo
17:00
  • Liga 1 Perú
D. Municipal D. Municipal AD Cantolao AD Cantolao
17:00
  • Liga 1 Perú
Binacional Binacional UTC Cajamarca UTC Cajamarca
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Sporting Cristal Sporting Cristal
Martes, 18/10/2022
17:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo Ayacucho Ayacucho
17:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Sport Boys A. Sport Boys A.
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Binacional Binacional
17:00
  • Liga 1 Perú
CDU San Martín CDU San Martín U. César Vallejo U. César Vallejo
17:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca AD Tarma AD Tarma
17:00
  • Liga 1 Perú
AD Cantolao AD Cantolao Cienciano Cienciano
17:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Alianza Atlético Alianza Atlético
Sábado, 22/10/2022
17:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Sport Huancayo Sport Huancayo
17:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano FC Carlos Stein FC Carlos Stein
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético Sporting Cristal Sporting Cristal
17:00
  • Liga 1 Perú
D. Municipal D. Municipal CDU San Martín CDU San Martín
17:00
  • Liga 1 Perú
Ayacucho Ayacucho Alianza Lima Alianza Lima
17:00
  • Liga 1 Perú
Binacional Binacional U. César Vallejo U. César Vallejo
17:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Sábado, 29/10/2022
17:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo Sport Boys A. Sport Boys A.
17:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Alianza Atlético Alianza Atlético
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima AD Tarma AD Tarma
17:00
  • Liga 1 Perú
CDU San Martín CDU San Martín Cienciano Cienciano
17:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Universitario Universitario
17:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo D. Municipal D. Municipal
17:00
  • Liga 1 Perú
AD Cantolao AD Cantolao Ayacucho Ayacucho
Más días

En este momento, hay 171 partidos televisados en vivo de 5 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Melgar - AD Cantolao de Liga 1 Perú que se disputará el próximo martes, 16 de agosto de 2022 a las 2:00.