marcadores de fútbol en vivo

    <
Liga Pro Serie A Liga Pro Serie A
18:00 Independiente del Valle Independiente del Valle LDU Quito LDU Quito

1-1

13:00 Mushuc Runa Mushuc Runa Delfín SC Delfín SC
15:30 Aucas Aucas U. Católica U. Católica
Superliga Femenina Superliga Femenina
17:00 Deportes Colina Deportes Colina Santiago City Santiago City

POSTP

17:00 Chimbarongo FC Chimbarongo FC Deportes Valdivia Deportes Valdivia

POSTP

17:00 Deportes Iberia Deportes Iberia Colchagua Colchagua

POSTP

17:00 Dynamic Togolais Dynamic Togolais ASKO Kara ASKO Kara

POSTP

17:00 Entente II Entente II Gbohloe-Su Gbohloe-Su

POSTP

17:00 Gomido Gomido Unisport Unisport

POSTP

17:00 Binah Binah Gbikinti Bassar Gbikinti Bassar

POSTP

17:00 Semassi Semassi Kakadl Kakadl

POSTP

17:00 Espoir Espoir ASC Kara ASC Kara

POSTP

17:00 Doumbé de Mango Doumbé de Mango Tambo Tambo

POSTP

17:00 OTR OTR Togo Port Togo Port

POSTP

17:00 Seacoast United Phantoms Seacoast United Phantoms AC Connecticut AC Connecticut

6-1

17:00 Imperial Unido Imperial Unido Unión Compañías Unión Compañías

POSTP

17:00 Comunal Cabrero Comunal Cabrero Deportes Quillón Deportes Quillón

POSTP

17:00 Municipal Mejillones Municipal Mejillones Constitución Unido Constitución Unido

POSTP

17:00 Municipal Puente Alto Municipal Puente Alto Municipal Salamanca Municipal Salamanca

POSTP

17:30 Municipal Puente Alto Municipal Puente Alto Deportes Iberia Deportes Iberia

3-2

18:00 Richmond Kickers Richmond Kickers Greenville Triumph Greenville Triumph

0-1

18:00 Michigan Stars Michigan Stars Club De Lyon Club De Lyon

POSTP

18:00 Maryland Bobcats Maryland Bobcats Savannah Clovers Savannah Clovers

2-0

18:00 Oakland County Oakland County Union Macomb Union Macomb

1-0

18:00 Western Mass Pioneers Western Mass Pioneers Pathfinder Pathfinder

4-0

18:30 Tormenta FC Tormenta FC Chattanooga Red Wolves Chattanooga Red Wolves

4-0

18:30 Asheville City W Asheville City W Birmingham Legion W Birmingham Legion W

3-0

19:00 Nashville Rhythm W Nashville Rhythm W Atlanta Fire W Atlanta Fire W

4-0

19:00 Zanak'Ala Zanak'Ala Fanalamanga Fanalamanga

TBA

19:00 Fosa Juniors Fosa Juniors Elgeco Plus Elgeco Plus

TBA

19:00 KOSSA KOSSA Laugu United Laugu United

0-0

19:00 Britannia Britannia Nacional Nacional

0-0

19:00 Milwaukee Bavarians Milwaukee Bavarians Minneapolis City Minneapolis City

1-0

19:00 Rochester Rochester St. Croix St. Croix

0-0

19:00 Lonestar II W Lonestar II W AHFC Royals II W AHFC Royals II W

1-2

19:00 Corpus Christi Corpus Christi Houston Sur Houston Sur

0-0

19:00 Louisiana Krewe Louisiana Krewe Little Rock Rangers Little Rock Rangers

0-0

19:00 AHFC Royals AHFC Royals Hill Country Lobos Hill Country Lobos

POSTP

19:00 Huntsville City Huntsville City Atlanta United II Atlanta United II

2-3

19:30 Nelson Suburbs Nelson Suburbs Ferrymead Bays Ferrymead Bays

4-2

19:30 North Texas North Texas Portland Timbers II Portland Timbers II

2-1

20:00 Griffins W Griffins W La Roca W La Roca W

0-3

20:00 Vaivase-Tai Vaivase-Tai Ifira Black Bird Ifira Black Bird

1-5

20:30 Acatlán Acatlán Deportivo Etchojoa Deportivo Etchojoa

0-1

21:00 Vertfee Yaita Vertfee Yaita Tokyo 23 Tokyo 23

0-6

21:00 Marist Fire Marist Fire Central Coast Central Coast

0-0

21:30 Canberra Croatia U23 Canberra Croatia U23 Monaro Panthers U23 Monaro Panthers U23

2-0

21:30 Weston Workers Res. Weston Workers Res. Edgeworth Eagles Res. Edgeworth Eagles Res.

2-0

21:30 New Lambton Res. New Lambton Res. Charlestown Azzurri Res. Charlestown Azzurri Res.

3-0

21:45 Tuggeranong United U23 Tuggeranong United U23 Yoogali U23 Yoogali U23

0-1

22:00 Dandenong City U23 Dandenong City U23 Avondale U23 Avondale U23

2-0

23:00 Artista Asama Artista Asama Fukui United Fukui United

1-2

23:00 Gaïca Gaïca Kunié Kunié

POSTP

23:00 Viamaterras Miyazaki W Viamaterras Miyazaki W Nittaidai W Nittaidai W

1-0

23:00 Tsukuba Ladies W Tsukuba Ladies W Diavorosso Hiroshima W Diavorosso Hiroshima W

1-3

23:00 Magenta Magenta Pirae Pirae

0-0

23:15 Moreton City U23 Moreton City U23 Rochedale Rovers U23 Rochedale Rovers U23

3-2

23:30 Canberra Olympic W Canberra Olympic W Woden Weston W Woden Weston W

2-0

23:30 Weston Bears Weston Bears Edgeworth Eagles Edgeworth Eagles

0-2

23:30 Newcastle Olympic Newcastle Olympic Cooks Hill United Cooks Hill United

1-1

23:30 New Lambton New Lambton Charlestown City Blues Charlestown City Blues

0-1

23:30 Wallsend Res. Wallsend Res. Thornton Redbacks Res. Thornton Redbacks Res.

POSTP

00:00 Sakhalin Sakhalin Orel Orel

1-0

00:00 Melbourne Victory II Melbourne Victory II Northcote City Northcote City

1-2

00:00 ANUW W ANUW W Belconnen United W Belconnen United W

0-8

00:00 Canberra FC Canberra FC Monaro Panthers Monaro Panthers

0-0

00:00 Tuggeranong United Tuggeranong United Yoogali Yoogali

6-0

00:00 UWA Nedlands W UWA Nedlands W Balcatta W Balcatta W

1-7

00:00 SC Wanderers SC Wanderers Brisbane Roar II Brisbane Roar II

3-0

01:00 Peninsula Power W Peninsula Power W Lions W Lions W

0-3

01:00 Gimhae City Gimhae City Mokpo City Mokpo City

0-2

01:00 Gangneung City Gangneung City Chuncheon Chuncheon

0-0

01:00 Gyeongju HNP Gyeongju HNP Daegu II Daegu II

3-0

01:00 Namyangju Namyangju Dangjin Citizen Dangjin Citizen

4-2

01:00 Chungju Citizen Chungju Citizen Sejong Vanesse Sejong Vanesse

4-1

01:00 Seoul United Seoul United Daejeon Hana Citizen II Daejeon Hana Citizen II

3-3

01:00 Heidelberg United FC Heidelberg United FC Altona Magic Altona Magic

1-1

01:00 Melbourne Knights U23 Melbourne Knights U23 South Melbourne U23 South Melbourne U23

0-6

01:00 Hurstville Hurstville Stanmore Hawks Stanmore Hawks

1-0

01:15 Broadbeach United W Broadbeach United W Ipswich Knights W Ipswich Knights W

4-0

01:15 Grange Thistle Grange Thistle Holland Park Hawks Holland Park Hawks

1-2

01:30 Moreton City Excelsior Moreton City Excelsior Rochedale Rovers Rochedale Rovers

2-0

01:30 Qingdao Elite United Qingdao Elite United Suzhou Dongwu Suzhou Dongwu

1-2

01:40 Bulls Academy W Bulls Academy W Macarthur Rams W Macarthur Rams W

1-1

01:45 St George Willawong St George Willawong Brisbane Strikers Brisbane Strikers

3-2

02:00 Nankatsu Nankatsu VONDS Ichihara VONDS Ichihara

1-1

02:00 China PR U17 W China PR U17 W Korea Republic U17 W Korea Republic U17 W

1-2

02:00 Souths United W Souths United W Brisbane Olympic W Brisbane Olympic W

1-2

02:00 Murdoch Uni Melville W Murdoch Uni Melville W Fremantle City W Fremantle City W

1-2

02:00 Manly United W Manly United W Sydney University W Sydney University W

1-1

02:00 Sydney Olympic W Sydney Olympic W Gladesville Ravens W Gladesville Ravens W

1-1

02:00 University of NSW W University of NSW W Northern Tigers W Northern Tigers W

1-2

02:00 North District North District HK U23 HK U23

0-1

02:00 Sham Shui Po Sham Shui Po Lee Man FC Lee Man FC

1-6

02:30 Seongnam FC Seongnam FC Busan IPark Busan IPark

0-1

02:30 Taipei Vikings Taipei Vikings Tatung Tatung

2-3

02:30 Taipower Taipower Taichung Futuro FC Taichung Futuro FC

0-2

02:30 Citizen AA Citizen AA Shatin Shatin

2-5

02:30 Wing Yee Wing Yee South China South China

0-7

02:30 Yuen Long Yuen Long Sai Kung Sai Kung

3-4

02:30 Central & Western Central & Western Eastern District Eastern District

5-4

02:30 Kowloon City Kowloon City Wong Tai Sin Wong Tai Sin

3-1

02:30 Hoi King Hoi King 3 Sing 3 Sing

5-3

02:30 Cheonan City Cheonan City Anyang Anyang

0-1

02:30 BIT BIT Guangxi Baoyun Guangxi Baoyun

0-1

02:30 Shangyu Pterosaur Shangyu Pterosaur Shenyang Urban Shenyang Urban

2-2

03:00 Ha Noi II Ha Noi II Bắc Ninh Bắc Ninh

0-2

03:00 Định Hướng Định Hướng Ho Chi Minh City II Ho Chi Minh City II

2-0

03:00 Lam Dong Lam Dong Đại Học Văn Hiến Đại Học Văn Hiến

0-0

03:00 Logan Lightning Logan Lightning Mitchelton Mitchelton

4-0

03:00 Virginia United Virginia United Acacia Ridge Acacia Ridge

5-2

03:15 Khoromkhon Khoromkhon Erchim Erchim

3-2

03:15 Břeclav Břeclav Dálnice Speřice Dálnice Speřice

0-1

03:15 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou Slovan Liberec II Slovan Liberec II

1-6

03:15 Heidelberg United U23 Heidelberg United U23 Altona Magic U23 Altona Magic U23

4-5

03:15 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II Admira Praha Admira Praha

2-3

03:15 Dukla Praha II Dukla Praha II Loko Vltavín Loko Vltavín

0-3

03:15 Chrudim II Chrudim II Velke Hamry Velke Hamry

1-3

03:30 Viktoria Plzen II Viktoria Plzen II Prestice Prestice

2-3

03:30 Zlín II Zlín II Uničov Uničov

2-2

03:30 An Giang An Giang Tien Giang Tien Giang

0-0

03:45 Kuching FA Kuching FA Pahang Pahang

2-2

04:00 Irkutsk Irkutsk FC Dynamo Saint Petersburg FC Dynamo Saint Petersburg

3-3

04:00 Guangxi Hengchen Guangxi Hengchen Dalian Zhixing Dalian Zhixing

2-1

04:00 Slaven Koprivnica U19 Slaven Koprivnica U19 Kustošija U19 Kustošija U19

3-2

04:00 Vasas II Vasas II ESMTK ESMTK

2-1

04:00 Debrecen II Debrecen II Senyo Carnifex Senyo Carnifex

1-2

04:00 Gyirmót II Gyirmót II Zalaegerszegi TE II Zalaegerszegi TE II

5-2

04:00 Kecskemeti TE II Kecskemeti TE II Füzesgyarmati Füzesgyarmati

7-0

04:00 Videoton II Videoton II Kaposvári Rákóczi Kaposvári Rákóczi

0-2

04:00 Chojniczanka Chojnice II Chojniczanka Chojnice II Jaguar Gdańsk Jaguar Gdańsk

4-3

04:00 Zelina Zelina Gaj Gaj

2-3

04:00 Polonia Leszno Polonia Leszno Obra Kościan Obra Kościan

2-3

04:00 Iskra Księginice Iskra Księginice Łużyce Lubań Łużyce Lubań

2-2

04:30 Tuloy Tuloy Manila Digger Manila Digger

2-3

04:30 Tabasalu Tabasalu FC Tallinn FC Tallinn

1-2

04:30 Viimsi Viimsi Flora II Flora II

2-4

04:30 Tartu Welco Tartu Welco Paide U21 Paide U21

2-1

04:30 MKS Korona Kielce II MKS Korona Kielce II Nowiny Nowiny

1-0

04:30 Tallinna JK Legion Tallinna JK Legion Kuressaare II Kuressaare II

2-0

04:30 Tartu Kalev Tartu Kalev Nõmme Kalju II Nõmme Kalju II

1-3

04:30 Tammeka II Tammeka II Viljandi JK Tulevik Viljandi JK Tulevik

4-1

04:30 Phoenix Phoenix Trans II Trans II

5-1

05:00 Hòa Bình Hòa Bình Phu Dong Phu Dong

0-0

05:00 Krylya Sovetov Samara II Krylya Sovetov Samara II Nizhny Novgorod II Nizhny Novgorod II

2-2

05:00 Tanjong Pagar Tanjong Pagar Balestier Khalsa Balestier Khalsa

0-5

05:00 Cheng Fung Cheng Fung Benfica Benfica

1-2

05:00 RTC RTC BFF Academy U19 BFF Academy U19

0-1

05:00 Killester Donnycarney Killester Donnycarney Kilbarrack United Kilbarrack United

0-3

05:00 MCF MCF Silibwet Silibwet

7-0

05:00 Legia Warszawa U19 Legia Warszawa U19 Zaglebie U19 Zaglebie U19

2-1

05:00 Sandecja Nowy Sącz U19 Sandecja Nowy Sącz U19 Lech Poznan U19 Lech Poznan U19

0-5

05:00 Kremin' Kremin' Khust City Khust City

1-0

05:00 Chernihiv Chernihiv Nyva Ternopil' Nyva Ternopil'

3-3

05:00 Dinaz Vyshhorod Dinaz Vyshhorod Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv

0-0

05:00 Metalurh Zaporizhya Metalurh Zaporizhya Podillya Khmelnytskyi Podillya Khmelnytskyi

1-0

05:00 Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Bukovyna Bukovyna

2-3

05:00 BC Rangers BC Rangers Hong Kong FC Hong Kong FC

2-1

05:00 Nzoia United Nzoia United Nairobi City Stars Nairobi City Stars

0-0

05:00 Śląsk Wrocław II Śląsk Wrocław II Raków Częstochowa II Raków Częstochowa II

3-0

05:00 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz Warta Sieradz Warta Sieradz

3-2

05:00 Druzhba Druzhba Rukh Vynnyky II Rukh Vynnyky II

1-1

05:00 Zvyahel Zvyahel Skala 1911 Stryi Skala 1911 Stryi

1-0

05:00 UCSA UCSA Trostianets Trostianets

4-0

05:00 Gyeongnam Gyeongnam Gimpo Gimpo

1-3

05:30 Ming Chuan University Ming Chuan University AC Taipei AC Taipei

1-2

05:30 Tainan City Tainan City Fu Jen University Fu Jen University

4-2

05:30 Khonkaen United Khonkaen United Sukhothai Sukhothai

5-1

06:00 Saturn Rámenskoye Saturn Rámenskoye Chertanovo Chertanovo

1-1

06:00 FC Kosmos Dolgoprudny FC Kosmos Dolgoprudny Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan

1-0

06:00 Bergnasets Bergnasets Umeå FC Akademi Umeå FC Akademi

2-0

06:00 GKS Katowice GKS Katowice Śląsk Wrocław W Śląsk Wrocław W

3-0

06:00 Bình Phước Bình Phước Dong Nai Dong Nai

3-0

06:00 Leevon / PPK Leevon / PPK Skanste Skanste

2-0

06:00 Zenit II Zenit II Yenisey II Yenisey II

2-1

06:00 Zenit Penza Zenit Penza Kvant Kvant

3-0

06:00 Arsenal Tula II Arsenal Tula II SKA-Energiya II SKA-Energiya II

0-0

06:00 Bluebell United Bluebell United St Mochtas FC St Mochtas FC

2-3

06:00 Korea DPR U17 W Korea DPR U17 W Japan U17 W Japan U17 W

1-0

06:00 Nakhon Pathom Nakhon Pathom BG Pathum United BG Pathum United

1-3

06:00 Ekranas Ekranas Hegelmann II Hegelmann II

3-1

06:00 Balkan Balkan Räppe Räppe

0-0

06:00 Home Farm Home Farm Lucan United Lucan United

1-4

06:00 Køge II Køge II Vejle W Vejle W

CANCL

06:15 Tuv Azarganuud Tuv Azarganuud SP Falcons SP Falcons

1-0

06:30 FC Dordoi Bishkek FC Dordoi Bishkek Neftchi Kochkor Ata Neftchi Kochkor Ata

0-0

06:30 Hangzhou Wuyue Qiantang Hangzhou Wuyue Qiantang Chongqing Tongliang Long Chongqing Tongliang Long

1-2

06:40 Atlantis U20 Atlantis U20 MP U20 MP U20

3-1

07:00 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo Avangard Kursk Avangard Kursk

1-0

07:00 Ilves-Kissat Ilves-Kissat Tampere United Tampere United

1-6

07:00 FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk FK Ufa FK Ufa

0-0

07:00 Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk FC Novosibirsk FC Novosibirsk

0-0

07:00 Ratchaburi FC Ratchaburi FC Port FC Port FC

2-2

07:00 Gomelzheldortrans Gomelzheldortrans Energetik-Bgu Minsk Energetik-Bgu Minsk

1-1

07:00 Inter Club Inter Club Cheminots Cheminots

2-2

07:00 1.FC Slovácko Women 1.FC Slovácko Women Liberec W Liberec W

2-2

07:00 Åtvidabergs FF Åtvidabergs FF Syrianska Syrianska

3-0

07:00 Ravshan Ravshan Kuktosh Kuktosh

3-0

07:00 Coimbra EC Coimbra EC Athletic Club U20 Athletic Club U20

0-2

07:00 IK Uppsala IK Uppsala Sunnanå W Sunnanå W

1-0

07:00 Lidköping Lidköping Säffle SK Säffle SK

3-0

07:00 Team Viborg W Team Viborg W King George W King George W

4-0

07:00 Bergdalens Bergdalens Astrio Astrio

2-1

07:00 Torpedo Miass Torpedo Miass Spartak Kostroma Spartak Kostroma

0-3

07:00 Adama Kenema Adama Kenema Sidama Bunna Sidama Bunna

2-1

07:00 Rodina Moskva II Rodina Moskva II Rotor Volgograd Rotor Volgograd

2-0

07:00 Atlètic Club II Atlètic Club II UE Santa Coloma II UE Santa Coloma II

POSTP

07:00 Kajiado Kajiado Kisumu All Stars Kisumu All Stars

1-3

07:00 FK Qabala FK Qabala Araz Araz

2-0

07:00 Leopards Leopards Bidco United Bidco United

0-1

07:00 Rostocker FC Rostocker FC Sparta Lichtenberg Sparta Lichtenberg

4-1

07:00 RSV Eintracht RSV Eintracht CFC Hertha CFC Hertha

CANCL

07:00 Bandari Bandari Sofapaka Sofapaka

2-2

07:00 Gor Mahia Gor Mahia Muhoroni Youth Muhoroni Youth

3-0

07:00 Borneo Borneo Madura United Madura United

2-3

07:00 Yverdon Sport II Yverdon Sport II Portalban / Gletterens Portalban / Gletterens

5-0

07:00 VfL Halle VfL Halle SC Freital SC Freital

2-3

07:00 Gornik Z. U19 Gornik Z. U19 Polonia W. U19 Polonia W. U19

2-1

07:00 GrIFK U20 GrIFK U20 Kirkkonummi U20 Kirkkonummi U20

0-0

07:15 Pulau Pinang Pulau Pinang Terengganu FC Terengganu FC

0-0

07:15 Pho Hien Pho Hien Long An Long An

4-1

07:30 Bangwe All Stars Bangwe All Stars MAFCO MAFCO

0-1

07:30 Silver Strikers Silver Strikers Be Forward Wanderers Be Forward Wanderers

2-0

07:30 Moyale Barracks Moyale Barracks Baka City Baka City

POSTP

07:30 Dedza Dynamos Dedza Dynamos Kamuzu Barracks Kamuzu Barracks

POSTP

07:30 Karonga United Karonga United CIVO United CIVO United

1-1

07:30 Dedza Dynamos Dedza Dynamos Chitipa United Chitipa United

0-0

07:30 CIVO United CIVO United Azam Tigers Azam Tigers

POSTP

07:30 FOMO FOMO Ekwendeni Hammers Ekwendeni Hammers

POSTP

07:50 Šibenik Šibenik Vukovar Vukovar

2-1

08:00

90'

Mashuk KMV Mashuk KMV Irtysh Omsk Irtysh Omsk

0-1

08:00

90'

Dynamo Bryansk Dynamo Bryansk Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk

0-0

08:00 FC Kolomna FC Kolomna Salyut Belgorod Salyut Belgorod

0-0

08:00

90'

Strasbourg Alsace Feminine Strasbourg Alsace Feminine Nantes Féminines Nantes Féminines

2-0

08:00

90'

Lazio Femminile Lazio Femminile Parma Femminile Parma Femminile

1-1

08:00

90'

Torpedo BelAZ II Torpedo BelAZ II Volna Volna

1-1

08:00 FC Kaluga FC Kaluga Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk

3-0

08:00 Astrakhan Astrakhan Dinamo Makhachkala Dinamo Makhachkala

3-0

08:00 JDFS Alberts JDFS Alberts Rēzekne / BJSS Rēzekne / BJSS

3-0

08:00

90'

Istiklol Istiklol Eskhata Eskhata

5-0

08:00

90'

Arameiska / Syrianska Arameiska / Syrianska Mjolby Mjolby

3-0

08:00 Atlético Mineiro Atlético Mineiro XV de Novembro U20 XV de Novembro U20

5-0

08:00 Mechelen II Mechelen II Rupel Boom Rupel Boom

CANCL

08:00 Chicken Inn Chicken Inn Simba Bhora Simba Bhora

3-2

08:00

86'

CAPS United CAPS United Dynamos Dynamos

1-1

08:00

86'

Manica Manica Green Fuel Green Fuel

2-0

08:00 Rochefort Rochefort Tubize Tubize

0-5

08:00 PSG Academy PSG Academy Olympique Lyon U19 Olympique Lyon U19

5-0

08:00

85'

Nantes Academy Nantes Academy Montpellier U19 Montpellier U19

0-4

08:00 FA Šiauliai II FA Šiauliai II Atmosfera Atmosfera

2-5

08:00

90'

GBK GBK SJK Akatemia II SJK Akatemia II

2-4

08:00 Kuopion Elo Kuopion Elo OPS OPS

5-2

08:00 KaPa Kajaani KaPa Kajaani Roi United Roi United

5-2

08:00

90'

Rustavi Rustavi Aragvi Dusheti Aragvi Dusheti

1-0

08:00 Sioni Sioni Kolkheti Khobi Kolkheti Khobi

4-0

08:00

90'

WIT Georgia WIT Georgia Spaeri Spaeri

1-2

08:00

90'

Rodez AF Féminine Rodez AF Féminine Metz W Metz W

1-1

08:00

90'

Nice W Nice W O. Marseille Femenino O. Marseille Femenino

1-1

08:00

90'

Lens W Lens W US Orléans W US Orléans W

3-1

08:00

87'

Nkana Nkana Kansanshi Dynamos Kansanshi Dynamos

1-0

08:00

60'

Man Utd Zambia Academy Man Utd Zambia Academy Green Buffaloes Green Buffaloes

0-0

08:00

90'

Germania Friedrichstal Germania Friedrichstal Spielberg Spielberg

0-3

08:00

90'

Polonia Warszawa Polonia Warszawa Odra Opole Odra Opole

1-1

08:00

90'

Nafta Nafta Dravinja Dravinja

0-2

08:00 Rudar Velenje Rudar Velenje Krka Krka

0-5

08:00 Bilje Bilje Bistrica Bistrica

3-0

08:00 Grosuplje Grosuplje Ilirija Ilirija

1-1

08:00 West Armenia West Armenia BKMA BKMA

3-2

08:00

90'

Türkspor Dortmund Türkspor Dortmund Wattenscheid 09 Wattenscheid 09

4-2

08:00

90'

NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana Primorje Primorje

0-0

08:00 Matebele Matebele VTM VTM

0-0

08:00

42'

Krnov Krnov Opava II Opava II

1-1

08:00 Genoa W Genoa W Res Roma W Res Roma W

1-2

08:00 University of Pretoria University of Pretoria Baroka Baroka

1-1

08:00

90'

Upington City Upington City Casric Stars Casric Stars

0-0

08:00

90'

JDR Stars JDR Stars Maritzburg United Maritzburg United

1-2

08:00 Magesi Magesi Venda FC Venda FC

2-2

08:00 Marumo Gallants FC Marumo Gallants FC Orbit College Orbit College

1-0

08:00

90'

Milford Milford Pretoria Callies Pretoria Callies

2-1

08:00 Platinum City Rovers Platinum City Rovers Hungry Lions Hungry Lions

1-2

08:00 Humpolec Humpolec Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II

0-2

08:15 Sporting CP U17 Sporting CP U17 Honvéd U17 Honvéd U17
08:15 Montecarlo Montecarlo Jacetano Jacetano
08:15 SV Hermersberg SV Hermersberg Basara Mainz Basara Mainz
08:15 Novi Pazar U19 Novi Pazar U19 IMT Novi Beograd U19 IMT Novi Beograd U19
08:30

60'

Bangor Ladies W Bangor Ladies W Ballymena Allstars W Ballymena Allstars W

3-0

08:30 Leioako W Leioako W Hernani W Hernani W
08:30

64'

Pobeda Pobeda Rubin Yalta Rubin Yalta

0-0

08:30 Brodarac U19 Brodarac U19 Radnički Kragujevac U19 Radnički Kragujevac U19
08:30 Gau-Odernheim Gau-Odernheim Jahn Zeiskam Jahn Zeiskam
08:30 TSG 1846 Bretzenheim TSG 1846 Bretzenheim TuS Hohenecken TuS Hohenecken
08:30 FSV Offenbach FSV Offenbach Pirmasens II Pirmasens II
08:30 TuS Marienborn TuS Marienborn Bienwald Kandel Bienwald Kandel
08:30 FV Schwalbach FV Schwalbach Mettlach Merzig Mettlach Merzig
08:30 Merchweiler Merchweiler Borussia Neunkirchen Borussia Neunkirchen
08:30

HT

Rheindorf Altach II Rheindorf Altach II Schwaz Schwaz

0-2

08:30 Iurretako Iurretako Erandio Erandio
08:30

67'

Krasnodar II Krasnodar II Chayka Peschanokopskoye Chayka Peschanokopskoye

0-0

08:30 Sokół Kolbuszowa Dolna W Sokół Kolbuszowa Dolna W Myszków Myszków
08:30

70'

OLS OLS PKKU PKKU

1-0

09:00

HT

IFK Kalmar IFK Kalmar Eskilstuna United Eskilstuna United

0-3

09:00

HT

FC AGMK FC AGMK PFC Sogdiana Jizzakh PFC Sogdiana Jizzakh

2-2

09:00

HT

Muras United Muras United OshMU-Aldier OshMU-Aldier

1-0

09:00

HT

Kompozit Kompozit Dinamo Vladivostok Dinamo Vladivostok

0-1

09:00

HT

Akademiya Tambov Akademiya Tambov FC Strogino Moscow FC Strogino Moscow

2-1

09:00

HT

Apucarana Apucarana Grêmio Maringá Grêmio Maringá

0-0

09:00

HT

Betim Betim Nacional AC MG Nacional AC MG

0-0

09:00

HT

Smedby AIS Smedby AIS Haninge Haninge

0-0

09:00 Elgoibar U16 Elgoibar U16 Mondragón U16 Mondragón U16
09:00 Beti Ona U16 Beti Ona U16 Real Sociedad U16 II Real Sociedad U16 II
09:00

45'

Siracusa Siracusa La Fenice Amaranto La Fenice Amaranto

0-0

09:00

HT

Bassano Virtus Bassano Virtus Campodarsego Campodarsego

0-1

09:00 Grêmio Valparaíso U20 Grêmio Valparaíso U20 Samambaia U20 Samambaia U20
09:00 Internazionale U16 Internazionale U16 Hellas Verona U16 Hellas Verona U16
09:00 Donat W Donat W Agram W Agram W

AU

09:00 Rīga United Rīga United Kadaga / Ostas Kadaga / Ostas
09:00

HT

Servette Chênois Servette Chênois Young Boys W Young Boys W

0-0

09:00

HT

Laçi Laçi Flamurtari Flamurtari

1-0

09:00

HT

Campobasso Campobasso Athletic Carpi Athletic Carpi

0-0

09:00

HT

Trapani 1905 Trapani 1905 Cavese Cavese

1-1

09:00

HT

Afturelding W Afturelding W Víkingur Reykjavík W Víkingur Reykjavík W

1-0

09:00 Bobruichanka W Bobruichanka W Dnepr Mogilev W Dnepr Mogilev W
09:00 Valur Reykjavík Women Valur Reykjavík Women Fram W Fram W
09:00

HT

Chisola Chisola Vado Vado

0-0

09:00

HT

Alcione Alcione Caldiero Terme Caldiero Terme

1-0

09:00

HT

Desenzano Calvina Desenzano Calvina Varesina Varesina

0-0

09:00

HT

Ravenna FC Ravenna FC Corticella Corticella

1-0

09:00

HT

L'Aquila L'Aquila Sambenedettese Sambenedettese

0-0

09:00

45'

Romana Romana Cassino Cassino

2-1

09:00

HT

Džiugas Telšiai Džiugas Telšiai Banga Banga

0-0

09:00

HT

Vitória Setúbal U19 Vitória Setúbal U19 Lusitânia U19 Lusitânia U19

1-1

09:00 Kubrat Kubrat Cherno more II Cherno more II
09:00 Ustrem Donchevo Ustrem Donchevo Ludogorets III Ludogorets III
09:00

HT

Sagrada Esperança Sagrada Esperança Desportivo Huíla Desportivo Huíla

3-0

09:00 São Salvador São Salvador Onze Bravos Onze Bravos
09:00 CSKA 1948 Sofia III CSKA 1948 Sofia III Vihren Vihren
09:00

HT

Dinamo Tbilisi II Dinamo Tbilisi II Gareji Gareji

0-1

09:00

HT

Kristianstad Kristianstad Hässleholm IF Hässleholm IF

0-1

09:00

HT

Viggbyholms IK Viggbyholms IK Kungsängen Kungsängen

2-0

09:00 Dorostol Dorostol Svetkavitsa Targovishte Svetkavitsa Targovishte
09:00 Septemvri Tervel Septemvri Tervel Spartak Varna II Spartak Varna II
09:00

HT

Navbahor Namangan Navbahor Namangan Neftchi Neftchi

0-0

09:00 Tempo Puńców Tempo Puńców Tychy II Tychy II
09:00 Zumaiako Zumaiako Lagun Onak II Lagun Onak II
09:00 Trikala 2011 W Trikala 2011 W Atromitou W Atromitou W
09:00 Śniadowo Śniadowo Orlęta Czyżew Orlęta Czyżew
09:00

42'

Jindrichuv Hradec Jindrichuv Hradec Petřín Plzeň Petřín Plzeň

0-0

09:00

HT

Chievo Verona Femminile Chievo Verona Femminile Freedom W Freedom W

1-0

09:00 Olimpiada Imittou W Olimpiada Imittou W Panathinaikos W Panathinaikos W
09:00 Larissa W Larissa W Kastoria W Kastoria W
09:00 Parma U18 Parma U18 Empoli U18 Empoli U18
09:00 Colloto Colloto Roces Roces
09:00 Racing Madrid City Racing Madrid City Fortuna Fortuna
09:00

HT

Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin II ŁKS Łódź II ŁKS Łódź II

0-0

09:00

HT

Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza Spartacus Csákvári TK Csákvári TK

1-0

09:00

HT

Wiązownica Wiązownica Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków

3-1

09:00 Reisbach Reisbach Herrensohr Herrensohr
09:00 Újpest W Újpest W Arany Bácska W Arany Bácska W

CANCL

09:10

45'

Al Arabi Al Arabi Dubai United Dubai United

1-1

09:10

45'

Al Dhafra Al Dhafra Gulf United Gulf United

2-1

09:10

45'

Masfut Masfut Dibba Al Fujairah Dibba Al Fujairah

0-0

09:10 Al Fujairah Al Fujairah Al Ramms Al Ramms

CANCL

09:10

44'

Al Jazira Al Hamra Al Jazira Al Hamra Al Urooba Al Urooba

0-1

09:10

43'

Al Hamriyah Al Hamriyah Al-Taawon Al-Taawon

0-0

09:10

45'

Dibba Al Hisn Dibba Al Hisn City City

1-1

09:10

44'

Masafi Masafi Al Thaid Al Thaid

1-1

09:30 Al-Anwar Al-Anwar Al Sadaqa Al Sadaqa
09:30 Al Ahly Benghazi Al Ahly Benghazi Al-Suqoor Al-Suqoor
09:30 Al Ta'awon Al Ta'awon Al Morooj Al Morooj
09:30 FH W FH W Fjardab Höttur Leiknir W Fjardab Höttur Leiknir W
09:30 NK Osijek Women NK Osijek Women Split W Split W
09:30 Yverdon W Yverdon W Solothurn W Solothurn W
09:30

HT

Kondzo Kondzo Leopards de Dolisie Leopards de Dolisie

0-3

09:30 Aretxabaleta Aretxabaleta Oiartzun KE Oiartzun KE
09:30 Torpedo 66 Torpedo 66 Fuensalida Fuensalida
09:30

21'

Widzew Łódź U19 Widzew Łódź U19 Cracovia U19 Cracovia U19

0-0

09:30 Santa Rita Santa Rita 1º de Agosto 1º de Agosto
09:30

23'

Académica Petróleos do Lobito Académica Petróleos do Lobito Interclube Interclube

0-0

09:30 AS Vita Club AS Vita Club Maniema Union Maniema Union
09:45 Esteghlal Mollasani Esteghlal Mollasani Fajr Sepasi Fajr Sepasi
10:00 FC Murom FC Murom Veles Moscow Veles Moscow
10:00 Urgatzi FC Urgatzi FC Ariznabarra Ariznabarra
10:00 Fuelabrada Promesas Madrid 2021 Fuelabrada Promesas Madrid 2021 Carabanchel Carabanchel
10:00 JFK Ventspils JFK Ventspils Ogre United Ogre United
10:00 Bumprom Bumprom MKK-Dnepr MKK-Dnepr
10:00 Novi Sad Novi Sad Dubocica Dubocica
10:00 Metalac GM Metalac GM Mladost Novi Sad Mladost Novi Sad
10:00 Radnički Novi Beograd Radnički Novi Beograd OFK Vršac OFK Vršac
10:00 Kolubara Kolubara Sloboda Užice Sloboda Užice
10:00 Oiartzun II W Oiartzun II W Aranbizkarra W Aranbizkarra W
10:00 Togo U17 Togo U17 Burkina Faso Burkina Faso
10:00 SFK 2000 SFK 2000 Emina Mostar W Emina Mostar W
10:00 Real Madrid U17 Real Madrid U17 Puskás Akadémia U17 Puskás Akadémia U17
10:00 Wydad Casablanca W Wydad Casablanca W Assa-Zag W Assa-Zag W
10:00 Ñusta W Ñusta W Club Ñañas Club Ñañas
10:00 Gagra Gagra Telavi Telavi
10:00 Lewart Lewart FKS Stal Kraśnik FKS Stal Kraśnik
10:00 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce Łysica Bodzentyn Łysica Bodzentyn
10:00 Rudki Rudki Neptun Końskie Neptun Końskie
10:00 Moravia Morawica Moravia Morawica Orlęta Kielce Orlęta Kielce
10:00 Olimpia Elbląg II Olimpia Elbląg II Rominta Gołdap Rominta Gołdap
10:00 Legion Pilzno Legion Pilzno Polonia Przemyśl Polonia Przemyśl
10:00 Sindri W Sindri W Volsungur Husavik W Volsungur Husavik W
10:00 Loto Popo Loto Popo Cavaliers Cavaliers
10:00 Tukunnin Tukunnin Dadjè Dadjè
10:00 Dynamo Abomey Dynamo Abomey Bani Gansè Bani Gansè
10:00 Levski Karlovo Levski Karlovo Nesebar Nesebar
10:00 Yambol 1915 Yambol 1915 Atletik Kuklen Atletik Kuklen
10:00 Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv Karnobat Karnobat
10:00 Damissa Damissa Espoir Savalou Espoir Savalou
10:00 Helios Helios FCI Tallinn FCI Tallinn
10:00 Shashemene Kenema Shashemene Kenema Ethiopia Bunna Ethiopia Bunna
10:00 Valur / KH U20 W Valur / KH U20 W Thór / KA U20 W Thór / KA U20 W
10:00 Borac Šajkaš Borac Šajkaš Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
10:00 Dinamo Pancevo Dinamo Pancevo Tisa Adorjan Tisa Adorjan
10:00 Vlasina Vlasina Radnički Svilajnac Radnički Svilajnac
10:00 Buducnost Popovac Buducnost Popovac Jedinstvo Kruševac Jedinstvo Kruševac
10:00 Jedinstvo Su Jedinstvo Su Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd
10:00 Tarnovia T. Podgórne Tarnovia T. Podgórne Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
10:00 Sokol Zápy Sokol Zápy Pardubice II Pardubice II
10:00 Mutriku Mutriku Real Unión II Real Unión II
10:00 Cidade de Ribeira Cidade de Ribeira San Tirso San Tirso
10:00 Ribadeo Ribadeo Lalín Lalín
10:00 Čáslav Čáslav Pěnčín-Turnov Pěnčín-Turnov
10:00 Sokol Brozany Sokol Brozany Hradec Kralove II Hradec Kralove II
10:00 Beskyd Frenštát Beskyd Frenštát Bospor Bohumín Bospor Bohumín
10:00 Trutnov Trutnov Benatky nad Jizerou Benatky nad Jizerou
10:00 Strani Strani Viktorie Přerov Viktorie Přerov
10:00 Pelhřimov Pelhřimov Sokol Lanžhot Sokol Lanžhot
10:00 Rivers United Rivers United Niger Tornadoes Niger Tornadoes
10:00 Bayelsa United Bayelsa United Sporting Lagos Sporting Lagos

POSTP

10:00 Enugu Rangers Enugu Rangers Enyimba Enyimba

POSTP

10:00 Rivers United Rivers United Shooting Stars Shooting Stars

POSTP

10:00 Abia Warriors Abia Warriors Bendel Insurance Bendel Insurance

POSTP

10:00 Katsina United Katsina United Gombe United Gombe United

POSTP

10:00 Sunshine Stars Sunshine Stars Akwa United Akwa United

POSTP

10:00 Heartland Heartland Doma United Doma United

POSTP

10:00 Lobi Stars Lobi Stars Remo Stars Remo Stars

POSTP

10:00 Kano Pillars Kano Pillars Niger Tornadoes Niger Tornadoes

POSTP

10:00 Plateau United Plateau United Kwara United Kwara United

POSTP

10:00 La Moraleja La Moraleja Concepción Concepción
10:00 Bergara Bergara Eibar II Eibar II
10:00 Tatran Všechovice Tatran Všechovice Slavičín Slavičín
10:00 Slavoj Polná Slavoj Polná Líšeň II Líšeň II
10:00 Velka Bites Velka Bites Stara Rise Stara Rise
10:00 Šumperk Šumperk Slavoj Olympia Bruntál Slavoj Olympia Bruntál
10:00 Polanka nad Odrou Polanka nad Odrou Vratimov Vratimov
10:00 FK Bashkimi Kumanovo FK Bashkimi Kumanovo Teteks Teteks
10:00 Magallón Magallón Villa Alagón Villa Alagón
10:00 Alipendi Alipendi Mercedarias Mercedarias
10:00 Stargard Szczeciński Stargard Szczeciński Świt Skolwin Świt Skolwin
10:00 Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV Szeged-Csanád II Szeged-Csanád II
10:00 Körösladány Körösladány Békéscsaba Békéscsaba
10:00 Tiszaújváros Tiszaújváros DEAC DEAC
10:00 Karcag SE Karcag SE Kisvárda II Kisvárda II
10:00 Salgotarjani BTC Salgotarjani BTC REAC REAC
10:00 FC Hatvan FC Hatvan Újpest II Újpest II
10:00 Hódmezővásárhely Hódmezővásárhely BKV Előre BKV Előre
10:00 Ceglédi Ceglédi Dabas Dabas
10:00 Gyongyos Gyongyos Putnok VSE Putnok VSE
10:00 Cigánd SE Cigánd SE Diósgyőr II Diósgyőr II
10:00 Eger Eger Tiszafuredi VSE Tiszafuredi VSE
10:00 Érdi VSE Érdi VSE Mohacsi TE Mohacsi TE
10:00 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE Dunaújváros SE Dunaújváros SE
10:00 PTE-PEAC PTE-PEAC Ivancsa Ivancsa
10:00 Gardony Gardony MTK II MTK II
10:00 Bicskei Bicskei Gyori ETO II Gyori ETO II
10:00 Dorogi Dorogi Haladás VSE Haladás VSE
10:00 Tatabánya Tatabánya Komárom Komárom
10:00 Csornai SE Csornai SE SC Sopron SC Sopron
10:00 Veszprém Veszprém Kelen Kelen
10:00 Pénzügyőr Pénzügyőr Honvéd II Honvéd II
10:00 Monori SE Monori SE Martfűi LSE Martfűi LSE
10:00 Avia Swidnik Avia Swidnik Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm
10:00 Siófok Siófok Kozarmisleny Kozarmisleny
10:00 Tiszakecske Tiszakecske BVSC BVSC
10:00 Honvéd FC Honvéd FC Gyirmót Gyirmót
10:00 Szombathelyi Haladás Szombathelyi Haladás Ajka Ajka
10:00 Soroksár SC Soroksár SC Kazincbarcika Kazincbarcika
10:00 Budafoki MTE Budafoki MTE Pécsi MFC Pécsi MFC
10:00 Sparta Praha B Sparta Praha B Vlašim Vlašim
10:00 Hajduk Split Hajduk Split Gorica Gorica
10:00 Varnsdorf Varnsdorf Příbram Příbram
10:00 Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
10:00 Prostějov Prostějov Opava Opava
10:00 Vyškov Vyškov Líšeň Líšeň
10:00 Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Hanácká Hanácká
10:00 Chrudim Chrudim Sigma Olomouc B Sigma Olomouc B
10:00 Táborsko Táborsko Dukla Praha Dukla Praha
10:00 Celje U19 Celje U19 Aluminij U19 Aluminij U19
10:00 Cibalia U19 Cibalia U19 Lokomotiva Zagreb U19 Lokomotiva Zagreb U19
10:00 Ohrid Ohrid FK Kozuv Gevgelija FK Kozuv Gevgelija
10:00 Detonit Plachkovica Detonit Plachkovica Karaorman Struga Karaorman Struga
10:00 Kamenica-Sasa Kamenica-Sasa FK Vardar Negotino FK Vardar Negotino
10:00 Novaci Novaci Skopje Skopje
10:00 Belasica Belasica Aresimi Aresimi
10:00 Osogovo Osogovo Pelister Pelister
10:00 Pobeda Pobeda Besa Dobërdoll Besa Dobërdoll
10:00 Banik Kalinovo Banik Kalinovo Oravske Vesele Oravske Vesele
10:00 MSK Tesla Stropkov MSK Tesla Stropkov Námestovo Námestovo
10:00 Svidník Svidník Vranov nad Topľou Vranov nad Topľou
10:00 Fiľakovo Fiľakovo Lipany Lipany
10:00 Samartex Samartex Bofoakwe Tano Bofoakwe Tano
10:00 Nsoatreman Nsoatreman Bibiani Gold Stars FC Bibiani Gold Stars FC
10:00 Accra Hearts of Oak Accra Hearts of Oak Aduana Stars Aduana Stars
10:00 Dreams FC Dreams FC Heart of Lions Heart of Lions
10:00 Medeama SC Medeama SC Real Tamale United Real Tamale United
10:00 Bechem United Bechem United Karela United Karela United
10:00 Mihajlovac 1934 Mihajlovac 1934 Mladi Radnik Mladi Radnik
10:00 Vrelo Sport Vrelo Sport Jošanica Jošanica
10:00 UE Santa Coloma UE Santa Coloma FC Santa Coloma FC Santa Coloma
10:00 Atlètic Escaldes Atlètic Escaldes Atlètic Amèrica Atlètic Amèrica
10:00