Partidos de Footters en vivo
Footters: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos en TV emitidos anteriormente.
Miércoles, 6/4/2022 | ||||
07:00 | | Parma | Como 1907 |
|
12:00 | | Cittadella | Perugia |
|
12:00 | | L.R. Vicenza | Crotone |
|
12:00 | | Pisa Sporting Club | Brescia |
|
12:00 | | Monza | Ascoli |
|
Martes, 5/4/2022 | ||||
12:00 | | Ternana | US Lecce |
|
12:00 | | SPAL | Cosenza |
|
12:00 | | Pordenone | Frosinone |
|
12:00 | | US Cremonese | Alessandria |
|
12:00 | | Reggina 1914 | Benevento |
|
Domingo, 3/4/2022 | ||||
08:30 | | Brescia | L.R. Vicenza |
|
08:30 | | Crotone | Perugia |
|
08:30 | | Como 1907 | Monza |
|
Sábado, 2/4/2022 | ||||
07:00 | | Ascoli | Pordenone |
|
07:00 | | Cittadella | Ternana |
|
07:00 | | Alessandria | SPAL |
|
07:00 | | US Lecce | Frosinone |
|
07:00 | | Cosenza | Parma |
|
07:00 | | US Cremonese | Reggina 1914 |
|
09:15 | | Benevento | Pisa Sporting Club |
|
Domingo, 20/3/2022 | ||||
07:00 | | Perugia | Como 1907 |
|
07:00 | | L.R. Vicenza | Ascoli |
|
07:00 | | Pisa Sporting Club | Cittadella |
|
09:15 | | SPAL | US Cremonese |
|
09:15 | | Pordenone | Brescia |
|
Sábado, 19/3/2022 | ||||
07:00 | | Parma | US Lecce |
|
07:00 | | Ternana | Alessandria |
|
07:00 | | Monza | Crotone |
|
07:00 | | Reggina 1914 | Cosenza |
|
09:15 | | Frosinone | Benevento |
|
Miércoles, 16/3/2022 | ||||
11:30 | | Ascoli | Pisa Sporting Club |
|
11:30 | | Perugia | SPAL |
|
11:30 | | US Cremonese | Pordenone |
|
Martes, 15/3/2022 | ||||
11:30 | | Brescia | Benevento |
|
11:30 | | Crotone | Frosinone |
|
11:30 | | Cittadella | Reggina 1914 |
|
11:30 | | L.R. Vicenza | Parma |
|
11:30 | | Como 1907 | Ternana |
|
11:30 | | Cosenza | US Lecce |
|
13:30 | | Alessandria | Monza |
|
Domingo, 13/3/2022 | ||||
08:30 | | Pisa Sporting Club | US Cremonese |
|
Sábado, 12/3/2022 | ||||
07:00 | | Ternana | Cosenza |
|
07:00 | | US Lecce | Brescia |
|
07:00 | | Reggina 1914 | Perugia |
|
09:15 | | Frosinone | Alessandria |
|
09:15 | | SPAL | Ascoli |
|
09:15 | | Benevento | Crotone |
|
09:15 | | Pordenone | Como 1907 |
|
09:15 | | Monza | L.R. Vicenza |
|
Viernes, 11/3/2022 | ||||
13:30 | | Parma | Cittadella |
|