Fixture de Venezuela en vivo

Martes, 10 de octubre de 2017
18:30
FIFA Copa Mundial
Paraguay
Venezuela
TVCable Planeta Once
Jueves, 05 de octubre de 2017
16:00
FIFA Copa Mundial
Venezuela
Uruguay
TC Teleivisión
TVCable Planeta Once
Martes, 05 de septiembre de 2017
18:30
FIFA Copa Mundial
Argentina
Venezuela
TVCable Planeta Once
Jueves, 31 de agosto de 2017
16:00
FIFA Copa Mundial
Venezuela
Colombia
TVCable Planeta Once
TC Teleivisión
Gama TV
Domingo, 11 de junio de 2017
05:00
FIFA Mundial Sub-20
Venezuela
Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 08 de junio de 2017
03:00
FIFA Mundial Sub-20
Uruguay
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Amistoso
Ecuador
Venezuela
Ecuador TV
Domingo, 04 de junio de 2017
01:00
FIFA Mundial Sub-20
Venezuela
Estados Unidos
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 30 de mayo de 2017
03:00
FIFA Mundial Sub-20
Venezuela
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 26 de mayo de 2017
03:00
FIFA Mundial Sub-20
México
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 23 de mayo de 2017
03:00
FIFA Mundial Sub-20
Venezuela
Vanuatu
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 20 de mayo de 2017
00:00
FIFA Mundial Sub-20
Venezuela
Alemania
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 28 de marzo de 2017
17:00
FIFA Copa Mundial
Chile
Venezuela
Oromar TV
CNT Ecuador
Jueves, 23 de marzo de 2017
17:30
FIFA Copa Mundial
Venezuela
Perú
CNT Ecuador
Domingo, 19 de marzo de 2017
14:45
Sudamericano Sub-17
Ecuador
Venezuela
CNT Ecuador
Jueves, 16 de marzo de 2017
14:45
Sudamericano Sub-17
Paraguay
Venezuela
CNT Ecuador
Lunes, 13 de marzo de 2017
14:45
Sudamericano Sub-17
Colombia
Venezuela
CNT Ecuador
Viernes, 10 de marzo de 2017
19:15
Sudamericano Sub-17
Brasil
Venezuela
CNT Ecuador
Martes, 07 de marzo de 2017
17:00
Sudamericano Sub-17
Chile
Venezuela
CNT Ecuador
Viernes, 24 de febrero de 2017
17:00
Sudamericano Sub-17
Venezuela
Argentina
CNT Ecuador
TyC Sports Internacional
Sábado, 11 de febrero de 2017
14:30
Sudamericano Sub-20
Argentina
Venezuela
Ecuador TV
Miércoles, 08 de febrero de 2017
17:15
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Venezuela
Ecuador TV
Domingo, 05 de febrero de 2017
15:00
Sudamericano Sub-20
Brasil
Venezuela
Ecuador TV
Jueves, 02 de febrero de 2017
19:30
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Venezuela
Ecuador TV
CNT Ecuador
Lunes, 30 de enero de 2017
15:00
Sudamericano Sub-20
Colombia
Venezuela
Ecuador TV
Viernes, 27 de enero de 2017
18:15
Sudamericano Sub-20
Argentina
Venezuela
Ecuador TV
Miércoles, 25 de enero de 2017
16:00
Sudamericano Sub-20
Venezuela
Bolivia
Ecuador TV
Lunes, 23 de enero de 2017
16:00
Sudamericano Sub-20
Perú
Venezuela
Ecuador TV
Jueves, 19 de enero de 2017
16:00
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Venezuela
Ecuador TV
Lunes, 21 de noviembre de 2016
03:00
FIFA Mundial Femenino Sub-20
Venezuela
México
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play
Jueves, 17 de noviembre de 2016
03:00
FIFA Mundial Femenino Sub-20
Corea del Sur
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play
Martes, 15 de noviembre de 2016
15:00
FIFA Copa Mundial
Ecuador
Venezuela
TC Teleivisión
Canal UNO
Lunes, 14 de noviembre de 2016
00:00
FIFA Mundial Femenino Sub-20
Alemania
Venezuela
DIRECTV Play
Viernes, 21 de octubre de 2016
09:00
Mundial Femenino Sub-17
Venezuela
España
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play
Lunes, 17 de octubre de 2016
08:00
Mundial Femenino Sub-17
Venezuela
Corea del Norte
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play
Miércoles, 12 de octubre de 2016
08:00
Mundial Femenino Sub-17
México
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play
Martes, 11 de octubre de 2016
19:30
FIFA Copa Mundial
Venezuela
Brasil
Gama TV
Viernes, 07 de octubre de 2016
11:00
Mundial Femenino Sub-17
Canadá
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play
Lunes, 03 de octubre de 2016
08:00
Mundial Femenino Sub-17
Venezuela
Camerún
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play
Viernes, 30 de septiembre de 2016
07:00
Mundial Femenino Sub-17
Venezuela
Alemania
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 06 de septiembre de 2016
18:30
FIFA Copa Mundial
Venezuela
Argentina
Gama TV
Jueves, 01 de septiembre de 2016
15:30
FIFA Copa Mundial
Colombia
Venezuela
Ecuador TV
Sábado, 18 de junio de 2016
18:00
Copa América
Argentina
Venezuela
Gama TV
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play
Lunes, 13 de junio de 2016
19:00
Copa América
México
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play
Jueves, 09 de junio de 2016
18:30
Copa América
Uruguay
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play
Domingo, 05 de junio de 2016
16:00
Copa América
Jamaica
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
DIRECTV Play