Fixture de Colombia en vivo

Martes, 28 de marzo de 2017
16:00 FIFA Copa Mundial
Ecuador - Colombia
TC Teleivisión, Teleamazonas, Gama TV, RTS, Ecuavisa, Canal UNO, CNT Ecuador
Jueves, 23 de marzo de 2017
14:30 FIFA Copa Mundial
Colombia - Bolivia
CNT Ecuador
Domingo, 19 de marzo de 2017
17:00 Sudamericano Sub-17
Colombia - Paraguay
CNT Ecuador, GolTV
Jueves, 16 de marzo de 2017
19:15 Sudamericano Sub-17
Brasil - Colombia
CNT Ecuador, GolTV, TyC Sports Internacional
Lunes, 13 de marzo de 2017
14:45 Sudamericano Sub-17
Colombia - Venezuela
CNT Ecuador, GolTV
Viernes, 10 de marzo de 2017
17:00 Sudamericano Sub-17
Chile - Colombia
CNT Ecuador, GolTV
Martes, 07 de marzo de 2017
14:45 Sudamericano Sub-17
Colombia - Ecuador
CNT Ecuador, GolTV
Miércoles, 01 de marzo de 2017
14:00 Sudamericano Sub-17
Colombia - Bolivia
GolTV
Sábado, 25 de febrero de 2017
19:15 Sudamericano Sub-17
Chile - Colombia
GolTV
Jueves, 23 de febrero de 2017
17:00 Sudamericano Sub-17
Colombia - Ecuador
CNT Ecuador
Sábado, 11 de febrero de 2017
16:45 Sudamericano Sub-20
Colombia - Brasil
Ecuador TV
Miércoles, 08 de febrero de 2017
15:00 Sudamericano Sub-20
Ecuador - Colombia
Ecuador TV, CNT Ecuador
Domingo, 05 de febrero de 2017
17:15 Sudamericano Sub-20
Uruguay - Colombia
Ecuador TV
Jueves, 02 de febrero de 2017
15:00 Sudamericano Sub-20
Colombia - Argentina
Ecuador TV
Lunes, 30 de enero de 2017
15:00 Sudamericano Sub-20
Colombia - Venezuela
Ecuador TV
Jueves, 26 de enero de 2017
16:00 Sudamericano Sub-20
Colombia - Chile
Ecuador TV
Miércoles, 25 de enero de 2017
17:45 Amistoso
Brasil - Colombia
ESPN 2 Andino
Martes, 24 de enero de 2017
18:15 Sudamericano Sub-20
Colombia - Brasil
Ecuador TV
Viernes, 20 de enero de 2017
18:15 Sudamericano Sub-20
Ecuador - Colombia
Ecuador TV, CNT Ecuador
Miércoles, 18 de enero de 2017
16:00 Sudamericano Sub-20
Colombia - Paraguay
Ecuador TV
Martes, 15 de noviembre de 2016
17:30 FIFA Copa Mundial
Argentina - Colombia
TC Teleivisión
Jueves, 10 de noviembre de 2016
14:30 FIFA Copa Mundial
Colombia - Chile
TC Teleivisión, Gama TV, Oromar TV
Martes, 11 de octubre de 2016
15:30 FIFA Copa Mundial
Colombia - Uruguay
Ecuador TV, Ecuador TV
Jueves, 06 de octubre de 2016
18:30 FIFA Copa Mundial
Paraguay - Colombia
TC Teleivisión
Martes, 06 de septiembre de 2016
19:45 FIFA Copa Mundial
Brasil - Colombia
Ecuador TV
Jueves, 01 de septiembre de 2016
15:30 FIFA Copa Mundial
Colombia - Venezuela
Ecuador TV
Sábado, 13 de agosto de 2016
20:00 JJOO Masculinos
Brasil - Colombia
Fox Sports, Fox Play, ESPN Play, DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Miércoles, 10 de agosto de 2016
17:00 JJOO Masculinos
Colombia - Nigeria
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Martes, 09 de agosto de 2016
17:00 JJOO Femeninos
Colombia - Estados Unidos
ESPN Play, DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 07 de agosto de 2016
20:00 JJOO Masculinos
Japón - Colombia
Fox Sports, ESPN 2 Andino, DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 06 de agosto de 2016
18:00 JJOO Femeninos
Colombia - Nueva Zelanda
Fox Sports, ESPN Play, DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 04 de agosto de 2016
17:00 JJOO Masculinos
Suecia - Colombia
Fox Sports, Fox Sports 2, Fox Play, DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de agosto de 2016
20:00 JJOO Femeninos
Francia - Colombia
Fox Sports 2, Fox Play, ESPN 2 Andino, ESPN Play, DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 21 de julio de 2016
19:00 Amistoso Sub-23
Argentina - Colombia
Fox Play
Sábado, 25 de junio de 2016
19:00 Copa América
Estados Unidos - Colombia
Gama TV, DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Miércoles, 22 de junio de 2016
19:00 Copa América
Colombia - Chile
Gama TV, DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Viernes, 17 de junio de 2016
19:00 Copa América
Perú - Colombia
Gama TV, DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Sábado, 11 de junio de 2016
20:00 Copa América
Colombia - Costa Rica
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Martes, 07 de junio de 2016
21:30 Copa América
Colombia - Paraguay
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Viernes, 03 de junio de 2016
20:30 Copa América
Estados Unidos - Colombia
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Viernes, 26 de junio de 2015
18:30 Copa América
Argentina - Colombia
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Sports 3, DIRECTV Sports+
Lunes, 22 de junio de 2015
19:00 FIFA Copa Mundial Femenina
Estados Unidos - Colombia
DIRECTV Sports 2, DIRECTV Sports 4, DIRECTV Play
Domingo, 21 de junio de 2015
14:00 Copa América
Colombia - Perú
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Sports 3, DIRECTV Sports+
Miércoles, 17 de junio de 2015
15:00 FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra - Colombia
DIRECTV Sports 2, DIRECTV Sports 4, DIRECTV Play
19:00 Copa América
Brasil - Colombia
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Sports 3, DIRECTV Sports+
Domingo, 14 de junio de 2015
14:00 Copa América
Colombia - Venezuela
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Sports 3, DIRECTV Sports+, DIRECTV Play
Sábado, 13 de junio de 2015
12:00 FIFA Copa Mundial Femenina
Francia - Colombia
DIRECTV Play
Miércoles, 10 de junio de 2015
02:30 FIFA Mundial Sub-20
Estados Unidos - Colombia
DIRECTV Play
Martes, 09 de junio de 2015
15:00 FIFA Copa Mundial Femenina
Colombia - México
DIRECTV Sports 2, DIRECTV Sports 4, DIRECTV Play
Viernes, 05 de junio de 2015
20:00 FIFA Mundial Sub-20
Colombia - Portugal
DIRECTV Sports 3, DIRECTV Sports 4, DIRECTV Play