Partidos de Copa Sudamericana en vivo

Miércoles, 18 de abril de 2018
17:15
Copa Sudamericana
Estudiantes Mérida
Deportes Temuco
Fox Sports 2
Jueves, 12 de abril de 2018
17:15
Copa Sudamericana
Audax Italiano
Botafogo
Fox Sports 2
17:15
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Newell's Old Boys
Fox Sports 3
19:30
Copa Sudamericana
Rosario Central
São Paulo
Fox Sports 2
19:30
Copa Sudamericana
Sol de América
Medellín
Fox Sports
Miércoles, 11 de abril de 2018
17:15
Copa Sudamericana
San Lorenzo
Atlético Mineiro
Fox Sports
19:45
Copa Sudamericana
Fluminense
Nacional Potosí
Fox Sports
19:45
Copa Sudamericana
Club Blooming
Bahía
Fox Sports 3
Martes, 10 de abril de 2018
17:15
Copa Sudamericana
LDU Quito
Guabirá
Fox Sports 3
17:15
Copa Sudamericana
Jaguares FC
Boston River
Fox Sports 2
19:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Danubio
Fox Sports
Jueves, 08 de marzo de 2018
16:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Club Nacional
Fox Sports 3
16:15
Copa Sudamericana
Rampla Juniors
UTC Cajamarca
Fox Sports 2
18:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
Unión Española
Fox Sports 2
18:30
Copa Sudamericana
América Cali
Defensa y Justicia
Fox Sports
Miércoles, 07 de marzo de 2018
16:15
Copa Sudamericana
General Díaz
Barcelona SC
Fox Sports 2
16:15
Copa Sudamericana
CA Cerro
CS Rosario
Fox Sports 3
18:30
Copa Sudamericana
Sporting Cristal
Lanús
Fox Sports
18:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cuenca
Sportivo Luqueño
Fox Sports 2
Martes, 06 de marzo de 2018
16:15
Copa Sudamericana
San José
El Nacional
Fox Sports 2
Fox Sports 3
18:30
Copa Sudamericana
CA Colón
Zamora FC
Fox Sports 2
18:30
Copa Sudamericana
Caracas FC
Everton VM
Fox Sports
Jueves, 22 de febrero de 2018
16:15
Copa Sudamericana
El Nacional
San José
Fox Sports 3
18:30
Copa Sudamericana
Everton VM
Caracas FC
Fox Sports 2
Miércoles, 21 de febrero de 2018
16:15
Copa Sudamericana
Lanús
Sporting Cristal
Fox Sports 2
Martes, 20 de febrero de 2018
16:15
Copa Sudamericana
CS Rosario
CA Cerro
Fox Sports 3
18:30
Copa Sudamericana
Barcelona SC
General Díaz
Fox Sports 2
Jueves, 15 de febrero de 2018
16:15
Copa Sudamericana
Club Nacional
Mineros Guayana
Fox Sports 3
18:30
Copa Sudamericana
Unión Española
Sport Huancayo
Fox Sports 2
18:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
América Cali
Fox Sports
Martes, 13 de febrero de 2018
16:15
Copa Sudamericana
UTC Cajamarca
Rampla Juniors
Fox Sports 3
16:15
Copa Sudamericana
Sportivo Luqueño
Deportivo Cuenca
Fox Sports 2
18:30
Copa Sudamericana
Zamora FC
CA Colón
Fox Sports 2
Miércoles, 20 de diciembre de 2017
19:00
Copa Sudamericana
Sorteo
Fox Sports
Miércoles, 13 de diciembre de 2017
17:45
Copa Sudamericana
CR Flamengo
Independiente
Fox Sports
Miércoles, 06 de diciembre de 2017
17:45
Copa Sudamericana
Independiente
CR Flamengo
Fox Sports
Jueves, 30 de noviembre de 2017
18:30
Copa Sudamericana
Junior
CR Flamengo
Fox Sports
Martes, 28 de noviembre de 2017
18:15
Copa Sudamericana
Independiente
Club Libertad
Fox Sports
Jueves, 23 de noviembre de 2017
17:45
Copa Sudamericana
CR Flamengo
Junior
Fox Sports
Martes, 21 de noviembre de 2017
18:15
Copa Sudamericana
Club Libertad
Independiente
Fox Sports
Fox Sports 3
Jueves, 02 de noviembre de 2017
16:15
Copa Sudamericana
Independiente
Club Nacional
Fox Sports 2
18:45
Copa Sudamericana
Junior
Sport Recife
Fox Sports
Miércoles, 01 de noviembre de 2017
16:15
Copa Sudamericana
Racing Avellaneda
Club Libertad
Fox Sports 2
17:45
Copa Sudamericana
CR Flamengo
Fluminense
Fox Sports 3
Jueves, 26 de octubre de 2017
19:45
Copa Sudamericana
Sport Recife
Junior
Fox Sports
Miércoles, 25 de octubre de 2017
17:15
Copa Sudamericana
Club Nacional
Independiente
Fox Sports 2
Martes, 24 de octubre de 2017
19:45
Copa Sudamericana
Club Libertad
Racing Avellaneda
Fox Sports 2
Jueves, 21 de septiembre de 2017
17:15
Copa Sudamericana
LDU Quito
Fluminense
Fox Sports 2
Miércoles, 20 de septiembre de 2017
17:15
Copa Sudamericana
CR Flamengo
Chapecoense
Fox Sports 2
19:45
Copa Sudamericana
Racing Avellaneda
Corinthians
Fox Sports