Partidos de Copa del Rey en vivo

Sábado, 21 de abril de 2018
14:30
Copa del Rey
Sevilla FC
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 08 de febrero de 2018
14:30
Copa del Rey
Valencia
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 07 de febrero de 2018
14:30
Copa del Rey
Sevilla FC
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 01 de febrero de 2018
14:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Valencia
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 31 de enero de 2018
14:30
Copa del Rey
Leganés
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 25 de enero de 2018
14:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Espanyol
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 24 de enero de 2018
12:00
Copa del Rey
Alavés
Valencia
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Real Madrid
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 23 de enero de 2018
14:30
Copa del Rey
Sevilla FC
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 18 de enero de 2018
14:30
Copa del Rey
Leganés
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 17 de enero de 2018
12:00
Copa del Rey
Valencia
Alavés
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Copa del Rey
At. Madrid
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa del Rey
Espanyol
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 11 de enero de 2018
12:30
Copa del Rey
Levante
Espanyol
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
Copa del Rey
Sevilla FC
Cádiz
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Celta
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 10 de enero de 2018
12:30
Copa del Rey
Villarreal
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
Copa del Rey
Alavés
Formentera
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Real Madrid
Numancia
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 09 de enero de 2018
12:30
Copa del Rey
At. Madrid
Lleida
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Valencia
Las Palmas
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 04 de enero de 2018
12:00
Copa del Rey
Celta
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Copa del Rey
Leganés
Villarreal
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa del Rey
Espanyol
Levante
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa del Rey
Numancia
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de enero de 2018
12:00
Copa del Rey
Lleida
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Copa del Rey
Formentera
Alavés
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa del Rey
Las Palmas
Valencia
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa del Rey
Cádiz
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 30 de noviembre de 2017
12:30
Copa del Rey
Villarreal
Ponferradina
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Valencia
Real Zaragoza
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 29 de noviembre de 2017
12:30
Copa del Rey
Sevilla FC
Cartagena
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Real Murcia
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
At. Madrid
Elche
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 28 de noviembre de 2017
12:30
Copa del Rey
Málaga
Numancia
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Real Madrid
Fuenlabrada
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 26 de octubre de 2017
12:30
Copa del Rey
Lleida
Real Sociedad
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Tenerife
Espanyol
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Fuenlabrada
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 25 de octubre de 2017
13:30
Copa del Rey
Ponferradina
Villarreal
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Elche
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 24 de octubre de 2017
12:30
Copa del Rey
Cartagena
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
13:30
Copa del Rey
Real Zaragoza
Valencia
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Real Murcia
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 27 de mayo de 2017
14:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Alavés
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 08 de febrero de 2017
14:00
Copa del Rey
Alavés
Celta
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 07 de febrero de 2017
14:00
Copa del Rey
FC Barcelona
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 02 de febrero de 2017
14:00
Copa del Rey
Celta
Alavés
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 01 de febrero de 2017
14:00
Copa del Rey
At. Madrid
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 26 de enero de 2017
14:15
Copa del Rey
FC Barcelona
Real Sociedad
DIRECTV Sports (610-619)