Partidos de DIRECTV Sports (610-619) en vivo

Partidos de hoy martes, 25 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Italia
China
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Holanda
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 27 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Noruega
Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa América
Brasil
Paraguay
Teleamazonas
Globo Internacional
El Canal del Fútbol
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 28 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Francia
Estados Unidos
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa América
Venezuela
Argentina
Teleamazonas
Globo Internacional
El Canal del Fútbol
DIRECTV Sports (610-619)
18:00
Copa América
Colombia
Chile
Teleamazonas
El Canal del Fútbol
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 29 de junio de 2019
08:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Italia
Holanda
DIRECTV Sports (610-619)
11:30
FIFA Copa Mundial Femenina
Alemania
Suecia
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa América
Uruguay
Perú
Teleamazonas
Globo Internacional
El Canal del Fútbol
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 02 de julio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa América
Semi-Final
Teleamazonas
Globo Internacional
El Canal del Fútbol
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de julio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa América
Semi-Final
Teleamazonas
Globo Internacional
El Canal del Fútbol
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 06 de julio de 2019
10:00
FIFA Copa Mundial Femenina
3/4 Puesto
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Copa América
3/4 Puesto
Teleamazonas
Globo Internacional
El Canal del Fútbol
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 07 de julio de 2019
10:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Final
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa América
Final
Teleamazonas
Globo Internacional
El Canal del Fútbol
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 09 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Royal Pari
La Equidad
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 10 de julio de 2019
15:00
Copa Sudamericana
Caracas FC
Independiente Valle
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 11 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
CA Colón
Argentinos Juniors
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 16 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
La Equidad
Royal Pari
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 17 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Independiente Valle
Caracas FC
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 18 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
CA Colón
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 23 de julio de 2019
15:00
Copa Sudamericana
Zulia
Sporting Cristal
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Peñarol
Fluminense
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 24 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Botafogo
Atlético Mineiro
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 25 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Independiente
U. Católica
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Corinthians
M. Wanderers
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 30 de julio de 2019
17:15
Copa Sudamericana
Sporting Cristal
Zulia
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Fluminense
Peñarol
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 31 de julio de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Atlético Mineiro
Botafogo
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 01 de agosto de 2019
17:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
M. Wanderers
Corinthians
DIRECTV Sports (610-619)