Partidos de DIRECTV Sports (610-619) en vivo

Partidos de hoy jueves, 21 de febrero de 2019
17:15
Copa Sudamericana
Liverpool FC
Bahía
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Once Caldas
Deportivo Santaní
DIRECTV Sports (610-619)
Mañana viernes, 22 de febrero de 2019
14:45
Premier League
Cardiff City
Watford
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Ligue 1
Strasbourg Alsace
Lille
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
LaLiga Santander
Espanyol
Huesca
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 23 de febrero de 2019
07:30
Premier League
Burnley
Tottenham
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
Premier League
Bournemouth
Wolves
DIRECTV Sports (610-619)
10:15
LaLiga Santander
Sevilla FC
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
LaLiga Santander
Alavés
Celta
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
Premier League
Leicester City
Crystal Palace
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 24 de febrero de 2019
06:00
LaLiga Santander
Leganés
Valencia
DIRECTV Sports (610-619)
09:05
Premier League
Arsenal
Southampton
DIRECTV Sports (610-619)
09:05
Premier League
Manchester Utd.
Liverpool
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
LaLiga Santander
Real Valladolid
Real Betis
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Ligue 1
AS Monaco
O. Lyonnais
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 26 de febrero de 2019
14:45
Premier League
Cardiff City
Everton
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Premier League
Huddersfield
Wolves
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Coppa Italia
Lazio
AC Milan
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Premier League
Newcastle
Burnley
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Santos
River Plate Py
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Racing Avellaneda
Corinthians
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Fluminense
Antofagasta
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 27 de febrero de 2019
14:45
Premier League
Southampton
Fulham
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Coppa Italia
Fiorentina
Atalanta
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa del Rey
Real Madrid
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Premier League
Liverpool
Watford
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Premier League
Chelsea
Tottenham
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Monagas SC
Royal Pari
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Guabirá
Macará
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 28 de febrero de 2019
15:00
Copa del Rey
Valencia
Real Betis
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 18 de marzo de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Nacional Potosí
Zulia
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
D. Municipal
CA Colón
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 19 de marzo de 2019
17:15
Copa Sudamericana
Unión Española
Mushuc Runa
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Independiente Valle
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Independiente CG
Equidad
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 20 de marzo de 2019
17:15
Copa Sudamericana
Antofagasta
Fluminense
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Rionegro Águilas
Oriente Petrolero
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 21 de marzo de 2019
17:15
Copa Sudamericana
M. Wanderers
Sport Huancayo
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 01 de abril de 2019
19:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Colo Colo
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 02 de abril de 2019
17:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sol de América
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Independiente
Binacional
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
UTC Cajamarca
CA Cerro
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de abril de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Club Guaraní
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 04 de abril de 2019
17:15
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Estudiantes Mérida
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 15 de abril de 2019
19:30
Copa Sudamericana
CA Colón
D. Municipal
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Equidad
Independiente CG
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 16 de abril de 2019
17:15
Copa Sudamericana
Zulia
Nacional Potosí
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Independiente Valle
Unión Santa Fe
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Oriente Petrolero
Rionegro Águilas
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 17 de abril de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
M. Wanderers
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Mushuc Runa
Unión Española
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 29 de abril de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Colo Colo
U. Católica
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 30 de abril de 2019
17:15
Copa Sudamericana
CA Cerro
UTC Cajamarca
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Binacional
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 01 de mayo de 2019
17:15
Copa Sudamericana
Sol de América
Mineros Guayana
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Club Guaraní
Deportivo Cali
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 02 de mayo de 2019
17:15
Copa Sudamericana
Estudiantes Mérida
Argentinos Juniors
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 22 de mayo de 2019
PD
Recopa Sudamericana
At. Paranaense
River Plate
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 25 de mayo de 2019
PD
Copa del Rey
Final
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 29 de mayo de 2019
PD
Recopa Sudamericana
River Plate
At. Paranaense
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 14 de junio de 2019
20:30
Copa América
Brasil
Bolivia
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 15 de junio de 2019
15:00
Copa América
Venezuela
Perú
DIRECTV Sports (610-619)
18:00
Copa América
Argentina
Colombia
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 16 de junio de 2019
15:00
Copa América
Paraguay
Qatar
DIRECTV Sports (610-619)
18:00
Copa América
Uruguay
Ecuador
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 17 de junio de 2019
19:00
Copa América
Japón
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 18 de junio de 2019
17:30
Copa América
Bolivia
Perú
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa América
Brasil
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 19 de junio de 2019
17:30
Copa América
Colombia
Qatar
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa América
Argentina
Paraguay
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 20 de junio de 2019
19:00
Copa América
Uruguay
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 21 de junio de 2019
19:00
Copa América
Ecuador
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 22 de junio de 2019
15:00
Copa América
Bolivia
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa América
Perú
Brasil
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 23 de junio de 2019
15:00
Copa América
Colombia
Paraguay
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa América
Qatar
Argentina
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 24 de junio de 2019
19:00
Copa América
Ecuador
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
19:00
Copa América
Chile
Uruguay
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 27 de junio de 2019
20:30
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 28 de junio de 2019
15:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
19:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 29 de junio de 2019
15:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 02 de julio de 2019
20:30
Copa América
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de julio de 2019
20:30
Copa América
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 06 de julio de 2019
15:00
Copa América
3/4 Puesto
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 07 de julio de 2019
16:00
Copa América
Final
DIRECTV Sports (610-619)