Fixture de Chile en vivo

Sábado, 14 de octubre de 2017
10:30 FIFA Mundial Sub-17
México - Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 11 de octubre de 2017
10:30 FIFA Mundial Sub-17
Irak - Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 10 de octubre de 2017
19:30 FIFA Copa Mundial
Brasil - Chile
TVCable Planeta Once
Domingo, 08 de octubre de 2017
07:30 FIFA Mundial Sub-17
Chile - Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 05 de octubre de 2017
19:30 FIFA Copa Mundial
Chile - Ecuador
TC Teleivisión, TVCable Planeta Once, TVCable Planeta Once
Martes, 05 de septiembre de 2017
16:00 FIFA Copa Mundial
Bolivia - Chile
TVCable Planeta Once
Jueves, 31 de agosto de 2017
18:30 FIFA Copa Mundial
Chile - Paraguay
TVCable Planeta Once
Domingo, 02 de julio de 2017
14:00 FIFA Copa Confederaciones
Chile - Alemania
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 28 de junio de 2017
14:00 FIFA Copa Confederaciones
Portugal - Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 25 de junio de 2017
11:00 FIFA Copa Confederaciones
Chile - Australia
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 22 de junio de 2017
14:00 FIFA Copa Confederaciones
Alemania - Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 18 de junio de 2017
14:00 FIFA Copa Confederaciones
Camerún - Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 13 de junio de 2017
14:00 Amistoso
Rumanía - Chile
ESPN 2 Andino
Martes, 28 de marzo de 2017
18:00 FIFA Copa Mundial
Chile - Venezuela
Oromar TV, CNT Ecuador
Jueves, 23 de marzo de 2017
18:30 FIFA Copa Mundial
Argentina - Chile
CNT Ecuador
Domingo, 19 de marzo de 2017
20:15 Sudamericano Sub-17
Chile - Brasil
CNT Ecuador, GolTV
Jueves, 16 de marzo de 2017
18:00 Sudamericano Sub-17
Chile - Ecuador
CNT Ecuador, GolTV
Lunes, 13 de marzo de 2017
18:00 Sudamericano Sub-17
Chile - Paraguay
CNT Ecuador, GolTV
Viernes, 10 de marzo de 2017
18:00 Sudamericano Sub-17
Chile - Colombia
CNT Ecuador, GolTV
Martes, 07 de marzo de 2017
18:00 Sudamericano Sub-17
Chile - Venezuela
CNT Ecuador, GolTV
Viernes, 03 de marzo de 2017
17:00 Sudamericano Sub-17
Chile - Ecuador
CNT Ecuador, GolTV
Sábado, 25 de febrero de 2017
20:15 Sudamericano Sub-17
Chile - Colombia
GolTV
Jueves, 23 de febrero de 2017
20:15 Sudamericano Sub-17
Chile - Bolivia
CNT Ecuador
Jueves, 26 de enero de 2017
17:00 Sudamericano Sub-20
Colombia - Chile
Ecuador TV
Martes, 24 de enero de 2017
17:00 Sudamericano Sub-20
Paraguay - Chile
Ecuador TV
Domingo, 22 de enero de 2017
16:45 Sudamericano Sub-20
Ecuador - Chile
Ecuador TV, CNT Ecuador
Viernes, 20 de enero de 2017
17:00 Sudamericano Sub-20
Brasil - Chile
Ecuador TV
Martes, 15 de noviembre de 2016
18:30 FIFA Copa Mundial
Chile - Uruguay
Gama TV
Jueves, 10 de noviembre de 2016
15:30 FIFA Copa Mundial
Colombia - Chile
TC Teleivisión, Gama TV, Oromar TV
Martes, 11 de octubre de 2016
19:30 FIFA Copa Mundial
Chile - Perú
Gama TV
Jueves, 06 de octubre de 2016
17:00 FIFA Copa Mundial
Ecuador - Chile
Canal UNO, TC Teleivisión
Martes, 06 de septiembre de 2016
19:30 FIFA Copa Mundial
Chile - Bolivia
Oromar TV
Jueves, 01 de septiembre de 2016
20:00 FIFA Copa Mundial
Paraguay - Chile
Gama TV
Domingo, 26 de junio de 2016
20:00 Copa América
Argentina - Chile
Gama TV, DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Miércoles, 22 de junio de 2016
20:00 Copa América
Colombia - Chile
Gama TV, DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Sábado, 18 de junio de 2016
22:00 Copa América
México - Chile
Gama TV, DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Martes, 14 de junio de 2016
20:00 Copa América
Chile - Panamá
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Viernes, 10 de junio de 2016
19:00 Copa América
Chile - Bolivia
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Lunes, 06 de junio de 2016
22:00 Copa América
Argentina - Chile
DIRECTV Sports (610-619), DIRECTV Play
Miércoles, 01 de junio de 2016
22:00 Amistoso
México - Chile
Fox Play
Viernes, 27 de mayo de 2016
19:30 Amistoso
Chile - Jamaica
Fox Play